Регистрация: 19.09.19
декабре 2019
12.12.19 - 23.12.19

Оно того стоило!

Ну вот настал сезон и мы поехали в любимое Королевство Таиланд ❤️. В целом всё было отлично. Территория отеля красивая, по-моему три корпуса, мы жили в корпусе B.

Заселение было строго в 14:00. Есть комната ожидания где можно отдохнуть, и дали ещё welcome drink - это был синий чай со льдом (вкусно и освежает). Всё внимание было конечно нашей доченька, тайцы любят детей и прям очень.

При заселении предъявили сопроводительное письмо, его прочитали и вернули.

Зашли в номер, всё было чисто и комфортно, единственный минус - очень не хватает освещения. И ещё так как я и доча любители чтобы телевизор работал всегда фоном, мы его конечно включили, там был всего один русский канал Россия (где одни новости и политика). Через несколько дней включаем ТВ, а он не показывает, шипит (появились новые русские каналы кстати) . Обратилась на ресапшен 3 раза, и все эти три раза записывали номер комнаты. На второй раз человек приходил, посмотрел и сказал по англ что придёт через 5 минут😀 его и след простыл.

Питание были только завтраки, очень вкусно и всё есть, единственное не хватало сыра😀, ну его там не было. Из фруктов ананас, гуава, папайя, арбуз.

Сосиски, ветчина, два вида супа, лапша разная, рис, яйца, один раз картофель фри. Очень вкусные булочки с джемом были. Салаты тоже разные, фрукты с йогуртом. Хлопья с молоком. В общем на любой вкус. Из напитков соки различные, чай, кофе и молоко. Были сыты и довольны.

Купаться в бассейне можно было с 6:30 до 19:30. До моря метров 700. Рядом кафе - очень вкусно там кушали. Family Mart и 7 Elevan тоже рядом.

Питание расположение территория отеля уборка номера персонал
Плохое освещение в номере
Добавлено 30.12.19 19:36 (1 597 символов в тексте)

10:02 10.02.20

Скажите, в отеле есть депозит?

13:48 03.03.20

Да, 100 долларов

13:39 03.03.20

Добрый день! Подскажите название кафе рядом с отелем ? Спасибо!

13:48 03.03.20

Добрый день, название не помню, но как выходите из отеля там массажный салон и правее кафе, на этой же стороне😊

Все отзывы Лилия (3)