Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
23.12.19 - 01.01.20

3.8

Новогодний отдых

Отель в целом не плохой! Точнее два отеля в одном. Территория приятная, не очень большая но зелёная и ухоженная. Пляж для отдыха с детьми подходит идеально, вода чистая, прозрачная и везде мелко, много рыбок и больших и маленьких, волн нет из-за волнорезов, не могу сказать, что они прям сильно портят вид в целом на них внимания не обращаешь. Полотенца можно менять неограниченное количество раз в день. Бассейны нормальные их на территории тоже несколько. В барах делают вкусных мохито просим с Havana club, алкоголь наливают любой какой хочешь без проблем, не только местный. Еда не очень разнообразная, лишних кг не привезём, но это и не плохо! A la carte рестораны не плохие, стоит в них сходить на ужины. Номера очень уставшие, вообще не нравятся, их бы давно пора обновить и это большой минус отеля, спать тоже хочется в комфорте. И подушки просто ужас, будто кусками поролона набиты, но сон все равно крепкий тут! Как уже многие писали, отель построен в посёлке авентура, тут два дельфинария и несколько раз в день там бесплатные мини шоу с дельфинами и другими обитателями, прогуляется вечером по посёлку приятно, где набережная с яхтами. В целом отдыхом довольны, но больше бы не прилетели, выбирали бы канкун. Тут как в Доминикане, Мексика не очень ощущается.

Номерной фонд
Добавлено из отеля 30.12.19 20:53 (1 271 символов в тексте)

12:57 28.02.20

Добрый день. А как пляж для детей и заход в море?

15:05 28.02.20

Добрый день, с левой стороны заход для детей хороший, песочек и мелко, чуть в сторону начинаются камни, но места достаточно чтобы зайти.

15:09 28.02.20

некоторые отзывы пишут тапочки надо специальные ?! То есть не так все страшно?

15:16 28.02.20

Мы заходили без тапочек и ни разу ничем не порезались. С правой стороны камни, и то есть пол метра для более комфортного входа. Мы с ребёнком 3-х лет отдыхали, дочка без проблем входила в воду. Для неё вообще отличное место, волн нет, прозрачная вода, не лазурная конечно, но чистая была. Никого не видела в подобной обуви.

Все отзывы Anastasia (1)