Регистрация: 30.12.19
декабре 2019
16.12.19 - 29.12.19

Экономичный отель с шикарным видом на Андаманское море...

Приехали в отель в 9 утра, заселили в 12 (депозит 1000 батт). За время ожидания успели прогуляться до Карона оглядеться, позавтракать и арендовать байк. Улыбчивый парень помог довести наш багаж до номера, поскольку из-за расположения отеля на горе сделать самостоятельно это не реально.

Номер эконом варианта: стены окрашены вместе с проводкой в бежево-желтый цвет масляной краской. Есть повидавшие жизнь и немного потрепанные телевизор, холодильник, водогрей в с/у, трюмо, кровать, пара стульев, столик, тумбочка. Фена и чайника нет, нужно везти свои. В каждом номере есть балкон, достаточно просторный с шикарнейшим видом на море! Каждое утро, я отодвигала из кровати штору, лежала и любовалась восходом солнца, до сих пор закрываю глаза и вижу эту картинку)), только за этот вид на море - отелю от меня 5, остальное не так и важно)

Рядом с номером хороший бассейн, с видом на море, детей за уши из него не вытащить. До пляжа и обратно можно дойти пешком за 3-5 минут, ступенек не так много и они не очень крутые. На пути к морю есть речка и она НЕ воняет, как писали здесь многие, чистая и в ней живет много мальков, ее легко перейти в брод или по деревянному мостику.

Завтрак - это отдельная история, во первых до него надо карабкаться в гору, что очень тяжело (я забиралась пешком один раз и когда поднялась в глазах потемнело, желание есть отпало..., остальные дни мы поднимались на байке), во вторых нужно стоять и ждать свою порцию яичницы, готовить которую начинают при тебе минут 10-15... Завтрак очень простой, но вкусный: яичница, 2 тоста, масло, ветчина/сосиски, джем, кофе/чай, напиток, ананас. Мы завтракали в отеле 3 раза, остальное время ездили в ближайший 7/11.

Уборка в номере каждый день.

Территория относительно чистая, сухие листья подметают, мусор из баков выбрасывают ежедневно, бассейн чистили при мне один раз, протирали лежаки.

Персонал очень дружелюбный и улыбчивый, решают вопросы быстро.

Отель тихий, русские/иностранцы 50/50, все вели себя скромно, не шумели.

Живность в отеле - один раз видели на стене в номере 2-ух гекконов, которые играли в догонялки и прятки друг с другом, в ванной жил один безобидный паучок. Во дворе гуляли петухи. Другой живности не видели.

Отель использовался нашей семьей в основном как место ночлега, обеденного купания в бассейне и хранения вещей, остальное время мы колесили на байке по Пхукету.

Подвожу итог: за свои деньги - хороший 3* отель, если передвигаться на байке как мы, вся инфраструктура рядом - тихий и чистый пляж, магазины, рынки, массажные, кафешки. Если при следующей поездке мне предложат этот отель снова - я соглашусь не задумываясь.

Ниже, кому интересно, видео-нарезка нашей поездки в Тай, на видео - вид из номера отеля, бассейн и бассейная зона с видом на море, ближайшая к отелю часть пляжа Карон:

Пляж карон, чистейший песок

Вид с кровати

Пляж карон

Пляж Карон

Вид из номера восход

Вид бассейн дружелюбный персонал ежедневная уборка номеров чистый пляж
За свои деньги минусов нет
Добавлено 30.12.19 21:53 (2 860 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)