Регистрация: 04.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в BOMO PLATAMON CRONWELL RESORT 5* cо 2.06 по 12.06.2019 семьёй 2 взрослых + 2 ребенка (4 года и 9 месяцев). Территория ухоженная, от отеля к морю вдоль дорожки растут розы, аромат просто нереальный!!! Воздух чистый и свежий!!! От аэропорта до самого отеля на комфортабельном бусе около 2 часов езды. С нами ехала девушка – представитель Mouzenidis. Рассказывала в целом о Греции и о том регионе, в который мы едем по подробнее, потом говорит: «Посмотрите направо, вот Олимп!» Мы, конечно, знали, что данный регион расположен у подножья гор Олимпа, но были приятно удивлены! Кстати, гид, которая ехала с нами была из нашего отеля. А вообще, представителей Mouzenidis в отеле было два и к ним всегда можно было обратиться, на все наши вопросы они давали толковые ответы.

Номер

За время пребывания в отеле успели пожить как в стандартном номере, так и в suite (номер 607). В номере было две комнаты: в одной (дальняя) - одна двуспальная кровать, шкаф, кресло, столик и манеж (у них это считается детская кроватка), во второй комнате, в которую ты сразу попадаешь как откроешь дверь в номер – один угловой диван, тумба, телевизор, столик, шкаф (там был сейф и вешалки) и мини кухня. На мини кухне были: микроволновка, чайник, мини холодильник, набор посуды на 2 персоны. На балконе - стол, 2 стула и мини сушилка для мокрых вещей. Уборка номера каждый день. Есть центральный кондиционер.

В ванной комнате были: 2 умывальника, душевая кабинка со стеклянными дверцами, унитаз, фен, несколько маленьких и больших полотенец, два халата, две пары тапочек и набор косметики. Всё менялось персоналом по мере израсходования. Полотенца для пляжа можно взять под залог 10 евро каждое в спа-центре, менять можно раз в сутки.

Так как сам отель стоит перпендикулярно к морю, из каждого номера можно увидеть и море, и горы. У нас был шикарный вид!!!

Еда

Можно кушать как в самом здании, так и снаружи. Есть детские стульчики и микроволновка. Еда отменная, свежая, вкусная!!! На завтрак, всегда были яичница и блинчики, которые готовят прямо в зале, а потом можно было взять свежеприготовленный омлет, с начинкой, которую вы сами выберите. Слева от входа – хлебобулочные изделия, рядом с которыми стоял аппарат, куда с одной стороны кладешь хлеб с сыром, а с другой стороны выезжает уже запеченный хлеб с сыром. Потом стояли различные варенья, хлопья, печенюшки, нутелла, сладости. Всегда на завтрак были: слоеная выпечка с различными начинками, каша, сосисочки, колбаса, сыры, свежие овощи и фрукты. Из фруктов: яблоки, груши, абрикосы, персики, нектарины, бананы. На обед были: 2 вида супа, курица, свинина, рыба, индейка, иногда кролик, макароны, рис, различные салаты, много разных подливок, картошка фри. Всегда были и на обед, и на ужин диетические блюда: отварные овощи (чаще всего цветная капуста и брокколи), рыбка на пару, тушеное мясо. В CRONWELL ресторане устраивались различные вечера: то вечер барбекю, то вечер морской пищи, то греческий вечер. Очень вкусные десерты!!! Из напитков соки и газировка, пиво, вино красное и белое (сухое или полусухое), чай, кофе, молоко, просто водичка. Отдельно хочется сказать «Спасибо!» персоналу ресторана за быструю уборку и сервировку столов.

Если вы раньше отдыхали в Турции, не ждите, что в Греции будет такой же ассортимент и количество еды. Отель 5 звёзд Турция и отель 5 звёзд Греция – это разные отели. Но уж поверьте, мы были в греческой 4, в CRONWELL ассортимент побогаче!

Море чистое, красивого небесно-бирюзового цвета. Вход в воду не резкий. Песочек очень приятный. Лежаков с зонтиками всегда хватало. Был работник, который расставлял лежаки и убирал мусор. Как пришли на пляж по дорожке от отеля, слева будут лежаки с зонтиками по системе ULTRA ALL INCLUSIVE для постояльцев отеля, а справа платные лежаки и зонтики, а также платный бар для тех, кто не живет в отеле и просто приезжает покупаться, чаще всего по выходным, но они никогда не мешали тем, кто живёт в CRONWELL.

Персонал

С персоналом разговаривали на английском. Они всегда были доброжелательны и старались помочь.

В отеле 2 лифта: один - внутри здания, а второй – снаружи со стороны аквапарка.

У греков сначала идет нулевой этаж, а потом 1, 2, 3, то есть наш первый этаж соответствует их нулевому.

Развлечения

Как только открывался аквапарк, начинались всякие активити: гимнастика на ковриках, зумба, водная аэробика, водное поло. Для детей придумывали квесты, периодически устраивались игры, был урок лепки из теста, а потом на кухне это всё выпекалось, и вечером можно было забрать свое творение. В 20.00 можно было сходить на аквагрим, а в 20.30 было мини диско. В 21.00 начиналась анимация для взрослых, но мы туда не ходили. Аниматоры были из разных стран, были и русскоговорящие. Кто-то больше старался, кто-то меньше. В целом анимация на 4.

Есть теннисный корт, поле для мини футбола, где по вечерам играли. Детской площадки не было. В аквапарке куча разных брызгалок и фонтанчиков, есть горки, НО приземляются дети не в воду, а на мат или на бетонный пол, выкрашенный голубой краской, который ОЧЕНЬ скользкий. Есть джакузи.

Есть детский мини клуб.

Есть внутри отеля спа: крытый бассейн, тренажерный зал, 2-3 сауны. Есть расписание, когда можно пользоваться всем этим бесплатно, а когда платно. Есть массаж, но он платный.

Работают 3 бара: один - на территории аквапарка, второй - на первом этаже отеля, третий – между отелем и пляжем. В ассортименте было несколько видов мороженного, пицца, соки, газировки, чай, кофе, вода, коктейли.

Между рестораном и баром на улице стоит небольшой вольер, в котором живут курочки, петушок и павлин.

На территории отеля есть магазин с традиционными греческими сладостями, магнитиками и тому подобным, есть магазин с плавательными принадлежностями. Можно покататься на паровозике на колесах, расписание висит на въезде на территорию отеля недалеко от шлагбаума. Паровозик прокатит вас по городку, в котором стоит отель, а потом довезет до соседнего городка и вернет обратно к отелю. Можно взять машину на прокат.

Море, воздух, растительность, краски просто завораживают!!!!!! Желаем всем отличного отдыха в этом чудесном отеле!!!!!!

Бассейн с детским аквапарком

Лифт

Бассейн для спокойного отдыха

Карта отеля

Suite

Павел оценил сервисы

Добавлено 30.12.19 21:56 (6 206 символов в тексте)

16:23 08.01.20

Уважаемый Павел,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и богатый отзыв.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех сотрудников. В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям и родителям.
Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos