АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.01.17
Страны, города: 5 / 9
Отзывов: 8
Комментариев: 10
Читательский охват: 11166
Фото: 172
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный отдых в замечательном отеле

Всем доброго времени суток! Мы отдыхали в BOMO PLATAMON CRONWELL RESORT 5* cо 2.06 по 12.06.2019 семьёй 2 взрослых + 2 ребенка (4 года и 9 месяцев). Территория ухоженная, от отеля к морю вдоль дорожки растут розы, аромат просто нереальный!!! Воздух чистый и свежий!!! От аэропорта до самого отеля на комфортабельном бусе около 2 часов езды. С нами ехала девушка – представитель Mouzenidis. Рассказывала в целом о Греции и о том регионе, в который мы едем по подробнее, потом говорит: «Посмотрите направо, вот Олимп!» Мы, конечно, знали, что данный регион расположен у подножья гор Олимпа, но были приятно удивлены! Кстати, гид, которая ехала с нами была из нашего отеля. А вообще, представителей Mouzenidis в отеле было два и к ним всегда можно было обратиться, на все наши вопросы они давали толковые ответы.

Номер

За время пребывания в отеле успели пожить как в стандартном номере, так и в suite (номер 607). В номере было две комнаты: в одной (дальняя) - одна двуспальная кровать, шкаф, кресло, столик и манеж (у них это считается детская кроватка), во второй комнате, в которую ты сразу попадаешь как откроешь дверь в номер – один угловой диван, тумба, телевизор, столик, шкаф (там был сейф и вешалки) и мини кухня. На мини кухне были: микроволновка, чайник, мини холодильник, набор посуды на 2 персоны. На балконе - стол, 2 стула и мини сушилка для мокрых вещей. Уборка номера каждый день. Есть центральный кондиционер.

В ванной комнате были: 2 умывальника, душевая кабинка со стеклянными дверцами, унитаз, фен, несколько маленьких и больших полотенец, два халата, две пары тапочек и набор косметики. Всё менялось персоналом по мере израсходования. Полотенца для пляжа можно взять под залог 10 евро каждое в спа-центре, менять можно раз в сутки.

Так как сам отель стоит перпендикулярно к морю, из каждого номера можно увидеть и море, и горы. У нас был шикарный вид!!!

Еда

Можно кушать как в самом здании, так и снаружи. Есть детские стульчики и микроволновка. Еда отменная, свежая, вкусная!!! На завтрак, всегда были яичница и блинчики, которые готовят прямо в зале, а потом можно было взять свежеприготовленный омлет, с начинкой, которую вы сами выберите. Слева от входа – хлебобулочные изделия, рядом с которыми стоял аппарат, куда с одной стороны кладешь хлеб с сыром, а с другой стороны выезжает уже запеченный хлеб с сыром. Потом стояли различные варенья, хлопья, печенюшки, нутелла, сладости. Всегда на завтрак были: слоеная выпечка с различными начинками, каша, сосисочки, колбаса, сыры, свежие овощи и фрукты. Из фруктов: яблоки, груши, абрикосы, персики, нектарины, бананы. На обед были: 2 вида супа, курица, свинина, рыба, индейка, иногда кролик, макароны, рис, различные салаты, много разных подливок, картошка фри. Всегда были и на обед, и на ужин диетические блюда: отварные овощи (чаще всего цветная капуста и брокколи), рыбка на пару, тушеное мясо. В CRONWELL ресторане устраивались различные вечера: то вечер барбекю, то вечер морской пищи, то греческий вечер. Очень вкусные десерты!!! Из напитков соки и газировка, пиво, вино красное и белое (сухое или полусухое), чай, кофе, молоко, просто водичка. Отдельно хочется сказать «Спасибо!» персоналу ресторана за быструю уборку и сервировку столов.

Если вы раньше отдыхали в Турции, не ждите, что в Греции будет такой же ассортимент и количество еды. Отель 5 звёзд Турция и отель 5 звёзд Греция – это разные отели. Но уж поверьте, мы были в греческой 4, в CRONWELL ассортимент побогаче!

Пляж

Море чистое, красивого небесно-бирюзового цвета. Вход в воду не резкий. Песочек очень приятный. Лежаков с зонтиками всегда хватало. Был работник, который расставлял лежаки и убирал мусор. Как пришли на пляж по дорожке от отеля, слева будут лежаки с зонтиками по системе ULTRA ALL INCLUSIVE для постояльцев отеля, а справа платные лежаки и зонтики, а также платный бар для тех, кто не живет в отеле и просто приезжает покупаться, чаще всего по выходным, но они никогда не мешали тем, кто живёт в CRONWELL.

Персонал

С персоналом разговаривали на английском. Они всегда были доброжелательны и старались помочь.

В отеле 2 лифта: один - внутри здания, а второй – снаружи со стороны аквапарка.

У греков сначала идет нулевой этаж, а потом 1, 2, 3, то есть наш первый этаж соответствует их нулевому.

Развлечения

Как только открывался аквапарк, начинались всякие активити: гимнастика на ковриках, зумба, водная аэробика, водное поло. Для детей придумывали квесты, периодически устраивались игры, был урок лепки из теста, а потом на кухне это всё выпекалось, и вечером можно было забрать свое творение. В 20.00 можно было сходить на аквагрим, а в 20.30 было мини диско. В 21.00 начиналась анимация для взрослых, но мы туда не ходили. Аниматоры были из разных стран, были и русскоговорящие. Кто-то больше старался, кто-то меньше. В целом анимация на 4.

Есть теннисный корт, поле для мини футбола, где по вечерам играли. Детской площадки не было. В аквапарке куча разных брызгалок и фонтанчиков, есть горки, НО приземляются дети не в воду, а на мат или на бетонный пол, выкрашенный голубой краской, который ОЧЕНЬ скользкий. Есть джакузи.

Есть детский мини клуб.

Есть внутри отеля спа: крытый бассейн, тренажерный зал, 2-3 сауны. Есть расписание, когда можно пользоваться всем этим бесплатно, а когда платно. Есть массаж, но он платный.

Работают 3 бара: один - на территории аквапарка, второй - на первом этаже отеля, третий – между отелем и пляжем. В ассортименте было несколько видов мороженного, пицца, соки, газировки, чай, кофе, вода, коктейли.

Между рестораном и баром на улице стоит небольшой вольер, в котором живут курочки, петушок и павлин.

На территории отеля есть магазин с традиционными греческими сладостями, магнитиками и тому подобным, есть магазин с плавательными принадлежностями. Можно покататься на паровозике на колесах, расписание висит на въезде на территорию отеля недалеко от шлагбаума. Паровозик прокатит вас по городку, в котором стоит отель, а потом довезет до соседнего городка и вернет обратно к отелю. Можно взять машину на прокат.

Море, воздух, растительность, краски просто завораживают!!!!!! Желаем всем отличного отдыха в этом чудесном отеле!!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн с детским аквапарком

Фото туриста отеля

Территория отеля

Лифт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн для спокойного отдыха

Фото туриста отеля

Карта отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Suite

Показать еще

Павел оценил сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 30.12.19 21:56 (6 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 08.01.20

Уважаемый Павел,
Позвольте поблагодарить Вас за столь подробный и богатый отзыв.
Нам очень приятно, что у Вас остались только положительные эмоции и яркие воспоминания о нашей гостеприимной стране. Отдельное спасибо, что отметили профессиональную работу персонала и всех сотрудников. В отелях действуют высокие требования к качеству семейных каникул. Для наших туристов разработаны эксклюзивные анимационные программы и наша команда профи-аниматоров готовы предложить именно то, что будет интересно детям и родителям.
Ваш благодарный отзыв — это лучшее вдохновение в нашей работе. Мы с нетерпением будем ждать новой встречи с Вами.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация