АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.17
Страны, города: 11 / 20
Отзывов: 27
Комментариев: 28
Читательский охват: 26070
Фото: 99
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
19.12.19 - 30.12.19
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Регресс и застой

Только прилетел с этого отеля. До этого был в этом отеле в 2017 году , тоже в конце декабря. Что могу сказать- немного расстроен. Отель изменился чуть в худшую сторону. Особенно это касается питания. Очень много туристов с Украины. Возможно из-за наплыва "русскоговорящих" (Россия, Украина,Беларуссия) политика отеля в отношении питания ухудшилась. Так же , не смотря на просьбы , отзывы и т.д на пляже так и не поставили дополнительные лежаки и зонтики. Персонал по-английски так и не научился говорить. Пару раз были проблемы с вилками на ужине и завтраке. Единственное , для детей в детском комплексе добавились пенные дискотеки. В целом отель на твердую 4 . Третий раз точно не поеду. Торт на ДР сына принесли -это плюс , но пршлось 4 раза ходить на респшен и напоминать. Был конфликт - ребенка 6 лет отказывались кормить обедом. Пршлось писать претензию агенту , он все разрулил и на след день кормили всех , а в знак извинений принесли тарелку фруктов в номер.

Отдельное спасибо гидам Анекса-оперативно решают вопросы , всегда доступны. В отеле попросили оплату за номер (продливал на 1 день) при выселении , хотя картой оплачивал за день до выселения. Товарищ на ресепшене говорит , что надо опоатить наличкой и чек за оплату его не переубедил , сказал,что деньги на карту вернуться. Пришлось оплатить, т.к автобус в отель уже и так задержался из-за еас. По приезду в аэропорт , гид Анекса вереул деньги , сказал , что на ресепшене ошиблись.Будьте внимательны)

P.S. Единственный плюс в еде-рождественский ужин был вкуснее и разнообразней , чем в 2017 году)

P.P.S появилось правило 150 грамм. Фото правила выложил. Правило на самом деле не работает , просто запугивает))) Видел , как у людей очень много еды оставалось и никто у них номер не спрашивал)))

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
Чистота Хороший пляж Гиды Территория
Минусы отеля
Еда Расположение от города Персонал не говорит по-английски
Добавлено 31.12.19 08:25 (1 773 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:49 06.01.20

Скажите пожалуйста есть ли горки для более старших детей и взрослых ? Большие надувные игрушки можно брать бесплатно ? Если платно то сколько стоит ? Сколько стоят машинки ? Они только для маленьких или большим тоже можно кататься? Не осталось у вас прайс-листа с ценами на экскурсии ? Какой курс евро и доллара у отельных гидов ? Не посоветуете куда можно самим добраться из отеля ( рынки, магазины, экскурсии).

13:53 12.01.20

Для больших горок нет. Большие надувные игрушки-50 юаней 30 мин (500 рублей). Машинки-30 юаней 15 мин .Это машинками сложно назвать. Электрическая повозка ,которая через 10 минут разряжается и оставшиемя 5 минут едет ,как черепаха. Прайса на экскурсии не осталось. Вернее его и не было. О ценах узнаешь у гидов. Курс- 50 евро - 350 юаней. 3000 рублей- 250 юаней. Из отеля налево если идти минут 40 , то будет местный маркт , рынок , кафешки. Проще взять такси у гида до туда- 30 юаней. До Саньи 550 юаней(тудва-обратно) с 4 человек с ожиданием в Санье 2,5 часа. Т е. погулять и пошопиться всего 2,5 часа.

22:01 13.01.20

Спасибо.... а в магазинах при отели можно купить что то из еды или только чипсы , пиво и всякую ерунду ... цена сильно завышена по сравнению с другими магазинами ?

23:55 13.01.20

Можно. И пельмени , и лапшу, и картошку. Но лучше брать питание минимум завтрак+ужин. Цены выше , чем на рынке , особенно на фрукты.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация