Регистрация: 13.09.19
Читательский охват: 2000
декабре 2019
21.12.19 - 29.12.19

Отель отличный!

Начну с самого начала нашего отпуска! Летели Джоин Ап -Скай Ап, туда нам конечно повезло перенесли заранее на 2 часа раньше, вылетели в 2:40 а это значит что целый день в нашем распоряжении! Заселение мне не понравилось, мы 2-й раз тут, были летом этого года, попросила заселить хоть немного раньше 14:00, на что мне ответили что «Будете 10 раз у нас тогда и будете ВИП клиентом, а пока ждите!»По еде нареканий не было, всё вкусно, но чуть однообразно.Из фруктов были гранаты, бананы, апельсины, физалис, гуава, мандарины, дыни, грейпфруты-все очень вкусные!Что касаемо сервиса на барах- мы в восторге!!!Официанты бегают, очень приветливые-уровень ресторана, даже не обычного кафе! Нам не приходилось стоять на барной стойке заказывать, они сами подходят и принимают заказ. Особенно отметим Adel который на лоби баре, он не реально крутой! Анимация была круче чем летом, вечерами живая музыка! Тоже очень понравился скрипач играл очень душевно и современно. А вот по вылету нашему история печальная! Нам перенесли на 8часов рейс, вывезли в 4* отель Гранд Оазис возле Сохо, мы там проспали на диване в холе и потом отвезли в аэропорт! Очень не понятна система, зачем перевозить с отеля было?почему мы не могли продолжать были находиться в Риф Оазис? Представители данного оператора в отеле максимально не приветливые! На мой вопрос на ск перенесли вылет, девушка блонда в наушниках демонстративно отвечала «Пока информации нет». Жаль что не записала её имя. Больше Джоин Апом мы не за что не полетим! Не при каких условиях!!! В целом отдых удался, только на заметку туристам, погода после 25декабря более ветреная, лучше лететь раньше этой даты, море теплое на солнце ощущалось как 28-29! Рыбок меньше чем летом из-за волн, 3 раза за все дни был красный флаг.

Логотип отеля

Елена оценила сервисы

Официанты территория море хороший заход в море
Заселение менеджеры на рецепшине представители тур оператора
Добавлено 31.12.19 08:38 (1 758 символов в тексте)

17:15 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы Елена (4)