Регистрация: 31.12.19

Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
28.12.19 - 04.01.20

2.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Больше никогда сюда не вернемся

Приехали на Новый год в отель 5* все включено. У нас был семейный двухкомнатный номер т.к. нас 3-е приехало: я жена и дочька, но кровать была одна. после обращения на ресепшн нам принесли для ребёнка раскладушку. Как оказалось после заселения по системе все включено работает один бар и один ресторан, за все остальное, даже мороженное для ребёнка надо доплачивать отдельно. Еда и напитки низкого качества, в один из ужинов курица было откровенно испорченная. В номере ночью холодно. Обслуживающий персонал ничем помочь не смог. Попросили поменять халаты в номере, нам сказали, что это они могут сделать не чаще 1 раза в неделю. При любом обращении персонал не решает ситуацию, а обьясняет, почему ее не решить.

В общем отель явно не соответствует заявленным 5* и системе все включено. Рекомендую при бронировании обходить этот отель стороной.

Не соответствует заявленной 5* максимум 3+* система ultra all inclusive работает только в одном баре и Ресторане в остальных все платное качество едв и напитков оставляет желать лучшего
Добавлено из отеля 31.12.19 15:13 (845 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (1)