Регистрация: 19.04.14

Отзыв об отеле Iberostar Creta Marine (отель был переименован 01.10.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2014
15.09.14 - 26.09.14

Прилично, но это точно НЕ для семей с маленькми детьми!

Почитал отзывы про отель, со всеми согласен, но как в том анекдоте есть нюансы:

1) размещение и выбор номера - тут если вы знаете что Вам нужно - придется воевать (ну, просить), т. к. номера одной и той же категории отличаются принципиально (компановкой) и отсюда Ваш отдых с детьми либо норм (ПО размещению), либо терпеть и терпеть

2) кормят очень и очень прилично добавлять не буду (ездили на полный пансион - all). Дети голодными никогда не ходили.

3) для детей есть анимация, детская комната, русскоговорящие сотрудники особенно мы использовали дискотеку по вечерам - полчасика отличного настроения и детской музыки!

4) ЗАХОД в МОРЕ - это отдельная тема. Обязательно всмотритесь в фото и отзывы :)

Заход пологий (не ступеньки), НО это 100 метров в/из-под горы с уклоном, этак градусов 30%. По брусчатке :). Т. е. если можете за минуту присесть 40 раз и побежать за ребенком в море - то Вас сюда.

Очень ограниченное пространство вокруг морского пляжа. Если бы не бассейно-любители-европейцы, то караул!

С коляской - зарядка на любителя. Однозначно по этому параметру - отель не для всех!

С маленькими детьми (без колясок) - вообще ахтунг!

НО, море здесь в бухте, что очень и очень для детей - волн почти нет.

5) Бассейны есть, большие и маленькие. Почти не использовали - т. к. на море, значит - на море.

6) Игровые автоматы за деньги.

7) На территории гранатовые деревья. Как раз зрели гранаты в наш приезд - какие-же они вкусные :)

8) в пешой доступности только 2-3 палатки, остальное (городки) - ехать! Лучше только на такси - не тратить время!

8-1) туристический автобус с панорамной крышей - потея времени и денег ЕСЛИ вы гуляли хоть 5 минут по нашим лесам и холмам (не говоря уж про горы :)) )

9) здесь очень разная публика = семьи с детьми = много, курящие везде (точнее всегда) иностранцы - много!

10) т. к. здесь много детей, то лучше игрушки не оставлять на улице у номера - у соседей "увели" так любимую+дорогую игрушку, они очень сокрушались. Они обратились к администрации - те развели руками, ну а что они сделают?

(подсказка для руководства, кстати, смотреть видеокамеры :))) - очень, кстати, непонятный для меня момент - все напичкано камерами уже как лет 5-10, но использовать их - ни разу не видел/не слышал/даже если сам попадал в подобную ситуацию с вещами)

Михаил оценил сервисы

бюджетный вкусно и добротно кормят
заход в море - просто ужас!
Добавлено 31.12.19 21:06 (2 289 символов в тексте)