Регистрация: 07.09.18
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
08.07.19 - 15.07.19

Отличный городской отдых

Уставшим от суеты и шума людям должно понравиться в этом городском отеле. Была в отеле в июле, номера были заняты все. Полетела в Турцию через сайт библио-глобус, и узнала о их сервисе за границей новое для меня. Пользовалась их сайтом второй раз и получилось так, что встречающая компания в Турции - это как фортуна. Один раз повезло с випом, другой просто стандартная автобусная поездка. При покупке тура ты не видишь информации о компании сопровождения в Турции. Плохого сказать не могу, просто по разному организован трансфер до отеля и обратно в аэропорт. Прилетела 8 июля в часов 16 уже, задержали рейс "России" на два часа. Номер выделили мгновенно. Сразу объяснили как подключить wi-fi, вход и пароль по номеру комнаты. Работает на территории всего отеля хорошо, кое где даже очень хорошо. Даже поговорить по интернету с видео можно без помех. Вечером может чуть уменьшиться скорость, т.к. много используют интернет постояльцы отеля. Телефонный аппарат у меня сложный и мне помогли все настроить и сохранить. Номер мне достался двух комнатный. Фото приложу обязательно. Для меня одной это были хоромы. В номере каждый день оставляют две бутылочки воды, если конечно прошлые не будут найдены на месте. Если у вас осталась вода нетронутой, то пополнения не ждите. Отель оставляет вам выбор с количеством поесть - завтрак по системе шведский стол, обед на усмотрение отеля как я поняла(не брала) и ужин по системе шведский стол. Столы убирают быстро. Всегда помогут и донести и спросят все ли понравилось. Если блюдо заканчивалось, быстро меняли подносы и нехватки еды не было не смотря на полный отель. Арбузы нарезать только и успевали, были каждый день. Напитки алкоголя за дополнительную плату в баре ресторана в течении дня. Апельсиновый сок выжмут лично перед тобой за 2 евро. У меня появилось желание попить травянистого чая, что было сложно т.к. здесь только черный был. Благо в округе много круглосуточных магазинов, где принимают наши банковские карты без проблем. Купила чай и принесла и оставила в баре ресторана. В последующие дни по моей просьбе мне заваривали мой чай. К каждому гостю как к лучшему другу и с улыбкой. В номере у меня был установлен кухонный гарнитур и можно было и приготовить думаю себе поесть только плиты не заметила. Попить горячего чаю или кофе точно можно было бы.

Здание отеля имеет круговое расположение комнат, в центре два лифта и лестница. Комнаты открываются картой, электричество так же от карточки. Мужчины в отеле симпатичные и горячие работают, так что если не хотите излишнего внимания много не улыбайтесь в ответ. Все в отеле мне понравилось. Расположение городское дает о себе знать, пешие прогулки до крупных торговых центров и пляжа. Мне нравились прогулки и даже полезны после еды. Если Вас не устраивает пешком на пляж у отеля был трансфер на пляж и обратно. Время всегда можно уточнить на стойке регистрации в отеле. Обязательно выберу этот отель если буду выбирать отдых по умеренным ценам и без сюрпризов.

Добавлено 31.12.19 22:16 (2 978 символов в тексте)

18:21 26.08.22

Здравствуйте! как можно самостоятельно дойти до пляжа. краткий маршрут. если можно?

18:55 26.08.22

Отель городского расположения, поэтому кратко не дойти до пляжа. Выход из отеля вниз по дороге (на лево от выхода, если память не изменяет) к широкой улице и вдоль неё (я обычно шла по правой стороне, там хоть какая то тень от деревьев). На левой стороне (переходила дорогу у музея) к морю за спуском и легендарный пляж Коньялты.

17:40 29.03.24

Подскажите, пожалуйста, какой заход в море? Еду с пожилой мамой, не умеет плавать.. Быстро ли начинается глубина и сильно ли большие камни? Спасибо!

17:47 29.03.24

В Анталье заход в море с камнями мелко-средний размер. Я только в обуви до края моря иду. Отель вы понимаете в пешей доступности, но скажем так много идти для пожилой мамы возможно все таки. Ещё и в подъёме обратно с моря. Заход в море не резкий, я тоже не умею плавать. С кругом у берега барахтаюсь.

Все отзывы Rumeysa (5)