Регистрация: 01.01.20
декабре 2019
19.12.19 - 26.12.19

2.3

Al Maha

Всем добрый день! Отзыв об отеле Al Maha. Отдыхали втроем, с дочкой 5 лет. Приехали поздно - в 22:15, мы покупали путевку в 2 разовым питанием, соответственно сразу же спросили про ужин, нам ответили что ужина не будет, так как ужин у них до 22 часов. Сегодня сказали никак не получится, приходите завтра сказали будет обед и ужин без проблем, а сегодня нет. Пошли в кафе поели. В номер зашли стоит 1 двухкомнатная кровать шириной примерно 160 см, спрашиваю у них где будет спать ребенок? Заранее писали в брони отеля чтобы кровать ребенку поставили - но все бесполезно, потом притащили какой-то манеж раскладной и положили вниз простыню и подушку) Ребенок конечно там отказался спать, спал с нами в кровате, было тесно понятное дело. Хочу всех предупредить в холодильник кладут так называемый бар) пепси, фанту и 2 минералки маленькие - это все платное, при выезде попросят заплатить 200 дирхам.

По еде - голодными не останетесь но и питание не очень, фрукты давали 1 раз за неделю, говядину 1 раз.

По морю - все супер ! накупались, назагорались, дочка самое главное довольна, да и жене понравилось, я наверное более придирчивый. По уборке номера - вообщем пришлось на 3 день спуститься и сказать чтобы убрали номер, наресепшене сказали все ок, потом вечером приходим в номер - тоже самое все... пришлось еще раз напомнить. Потом поехали на экскурсии и забили на отель) Полотенца меняли раз в 3 суток)

Расположение отличное рядом гипермаркет LU-LU рядом гипермаркет DAy to day цены очень дешевые сувениры всем накупили там! Закачивайте карту 2гис и ищите - в пешей ходьбе мин 15!
не клиентоориентированность приходилось напоминать об уборке еда - посредственная
Добавлено 01.01.20 20:54 (1 412 символов в тексте)

14:07 11.12.21

Про дополнительные кровати - это особенность бронирования отелей в ОАЭ.
Если Вы забронировали 2+1 (реб.), то дополнительная кровать не предоставляется.
Обычно это обозначается "ni extra bed".
Кровать для ребёнка предоставляется за дополнительную плату. Стоимость зависит от отеля.
Детям до 3 лет детская кровать обычно бесплатно.

Все отзывы Антон (1)