ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 7
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a Family with children in
December 2019
16.12.19 - 28.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

В Гоа уже отдыхали 3 раза , все время в разных отелях , но этот отель смело могу рекомендовать всем и думаю сюда мы обязательно ещё вернемся .Расположение очень удачное , находится в самом центре ,до моря недалеко ,обмен валют , магазины находятся в пешей доступности . Номера очень уютные, все чисто, в номере новый холодильник , шкаф , кондиционер новый ,телевизор плоский,душевая кабина ,что в отелях в Гоа редко , телефон ,чтобы можно было заказать еду в номер или вызвать персонал, wi-fi хорошо работает и в номере и на территории отеля , жили в корпусе где находится рецепшн .Постельное белье и полотенце чистые.Территория отеля вся утопает в зелени , за ней ухаживают и поливают каждый день ,на лужайке стоят столики за которыми можно посидеть ,либо заказать еду и покушать.Бассейн чистят ежедневно , для нас было актуально ,так как были с ребенком 7 лет , до 17ч были на море, потом ребенку нравилось плескаться в бассейне ,есть для детей маленький и для взрослых большой , бассейн работает до 18ч 30 мин .Завтрак в отеле состоит из тостов джема чая и кофе , а также подают два индийских блюда , плюс всегда пекут лепешки , порционно это не выдают накладываешь столько сколько нужно .Персонал в отеле разговаривает на русском плохо , но тем не менее все очень дружелюбны и стараются всегда помочь . В отеле также можно заказать еду по меню, цены не дороже чем в остальных кафе .Экскурсии покупали при выходе на дорогу, у девушки Лилии , все было интересно .У нее можно узнать любую информацию и просто хорошо пообщаться , что мы и делали каждый день .

Hotel territory

Advantages
Расположение чистота персонал
Disadvantages
Нет
Added 02.01.20 00:35 (1 559 characters in the review)
Add comment
Complain