АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 4272
Фото: 69
4 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала С семьей в
декабре 2019
18.12.19 - 31.12.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Идеальное соотношение цена-качество. Отдыхали в декабре 2019. Приехали в 10 утра, через полчаса заселили. Номер делюкс покупали изначально с видом на море и балконом. Но на момент заселения был свободен только без балкона. Предложили второй и восьмой этаж на выбор. Взяли восьмой. Вид из окна был изумительный - прямо на море и главную площадь города.

Персонал отеля дружелюбный, по-русски никто не понимает, лишь немногие по-английски. Можете установить переводчик на смартфон, тогда будет проще общаться.

Wi-Fi в отеле хороший, из номера ловил без проблем. Вообще Wi-Fi есть у них в каждом кафе, отеле и магазине. Если попросите пароль, вьетнамцы не отказывают, говорят.

Номер в отеле понравился: просторные кровати, телик, холодильник, кондиционер, шкаф и тумбочки. Вобщем всё необходимое было. Минибаром не пользовались, т.к. при выселении пришлось бы за него платить. Сейф на ресепшне бесплатный. Уборка в номере была каждый день. Каждый день подкладывали чай, кофе, питьевую воду, зубные щетки, пасту, т/б, расчёски, мыло и шампунь.

Отель находится в самом центре на первой линии, до пляжа две минуты ходьбы. Расположен в тупиковой уютной улочке. Обедали мы рядом с отелем в кафе "Костя" или "Ханна" - там очень вкусно кормят. Завтраки в отеле довольно однообразные, но голодными никогда не уходили. В меню предлагался рис, лапша, овощи, омлет, сосиски, курица. Иногда давали картошку и нагеттсы. Также всегда было немного фруктов, в основном маракуйя и арбузы. На десерт сладкие кексы. Питание по системе шведский стол.

Фруктов в Нячанге большой выбор. Свежевыжатые соки тоже на каждом шагу. Недалеко от отеля есть ночной рынок, но там особо не рекомендую что-то покупать - лучше съездить на рынок Чодам (на нём и выбор больше, и цены ниже) Но не стоит ждать, что вьетнамцы охотно торгуются. Торгуются, конечно, но многие при этом злятся и не очень то и уступают в цене. Их избаловали китайцы, которые сметают всё за любые деньги. Китайцев в Нячанге, кстати, очень много.

Деньги мы меняли в ювелирном магазине Princess, у них самый лучший курс. Это сеть магазинов, они на каждом шагу.

Автобусная остановка находится рядом с отелем, идти минут пять до второй линии (отель Галина) От Галины можно уехать на Винперл, пляж Парагон, северный пляж, рынок Чодам и пр.

Пляж не оборудован лежаками и зонтиками, но у нас были свои циновки, поэтому это не смущало. Рядом был пляж, где платно можно было взять шезлонг. В декабре на центральном пляже очень большие волны, поэтому иногда ездили купаться на северный пляж, там более пологий вход. Вообще с погодой нам повезло. Во второй половине декабря за две недели не было ни капли дождичка, средняя температура воздуха +28, воды +26. Это очень комфортно и тепло. Не забывайте мазаться солнцезащитными кремами (мы сгорели)

Экскурсии покупали на нашей же улочке в агентстве Навигатор. Брали билеты на Винперл (в агентстве дешевле, чем покупать на самом Винперле), и брали однодневную в Далат. Всё понравилось! Гид при поездке в Далат был русский, очень образованный и эрудированный мужчина, от него узнали много интересных фактов о Вьетнаме. У отельного гида брать никакие экскурсии не стали, бесплатная поездка по городу, которую они также предлагают на инфовстрече - это пустая трата времени.

В массажный салон тоже ходили прямо напротив нашего отеля, т.к. по всему городу ценник примерно одинаковый, не стали заморачиваться и делали рядом с отелем.

Вообще Нячанг, и особенно расположение этого отеля - это отдых для тех, кто любит городскую суету и движение. Это, наверное, не про релакс. За релаксом - в Муйне или Фукок. Но конкретно нам Нячанг очень понравился. Обошли почти весь город пешком, посмотрели все основные достопримечательности города. Мопед в прокат не брали, т.к. были с ребёнком. Для такси рекомендую установить приложение Grab (в нем авто, мототакси и доставка еды) Также рекомендую в Телеграмме подписаться на канал "форум Нячанг", там много русских ребят, которые живут в Нячанге, они могут подсказать ответы на интересующие вопросы.

Вобщем наш отдых удался, и отель однозначно рекомендуем! Он для нас идеальный во всём.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из окна номера делюкс 801

Светлана оценила сервисы

3.9 Качество сервисов и обслуживания

4.9 Подходит для отдыха

3.8 Пляж

2.3 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение безопасность комфорт чистота
Минусы отеля
Нет
Добавлено 02.01.20 06:56 (4 123 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:25 26.01.20

Подскажите пожалуйста, в отеле есть весы?

18:59 26.01.20

Да, рядом с ресепшеном.

01:20 15.02.20

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЕСТЬ ЛИ В НОМЕРЕ ГДЕ СУШИТЬ БЕЛЬЕ?

08:10 15.02.20

Сушилки нет, мы сушили на перекладине вдоль окна. У нас напротив отеля было несколько лавочек, где можно было сдать в стирку бельё очень недорого.

12:56 17.02.20

CПАСИБО ЗА ОТВЕТ. А ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ОТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ? И ЕСТЬ ЛИ НА ПЛЯЖЕ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ МЕСТА В ТЕНИ ? (НУ ИЛИ НА ДРУГИХ ПЛЯЖАХ?) ПРИНИМАЮТ ЛИ В НЯЧАНГЕ КАРТЫ К ОПЛАТЕ?
CПАСИБО

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (7)