Регистрация: 24.04.13
4 БЛАГОДАРНОСТИ
декабре 2019
18.12.19 - 31.12.19

Отличный отель

Идеальное соотношение цена-качество. Отдыхали в декабре 2019. Приехали в 10 утра, через полчаса заселили. Номер делюкс покупали изначально с видом на море и балконом. Но на момент заселения был свободен только без балкона. Предложили второй и восьмой этаж на выбор. Взяли восьмой. Вид из окна был изумительный - прямо на море и главную площадь города.

Персонал отеля дружелюбный, по-русски никто не понимает, лишь немногие по-английски. Можете установить переводчик на смартфон, тогда будет проще общаться.

Wi-Fi в отеле хороший, из номера ловил без проблем. Вообще Wi-Fi есть у них в каждом кафе, отеле и магазине. Если попросите пароль, вьетнамцы не отказывают, говорят.

Номер в отеле понравился: просторные кровати, телик, холодильник, кондиционер, шкаф и тумбочки. Вобщем всё необходимое было. Минибаром не пользовались, т.к. при выселении пришлось бы за него платить. Сейф на ресепшне бесплатный. Уборка в номере была каждый день. Каждый день подкладывали чай, кофе, питьевую воду, зубные щетки, пасту, т/б, расчёски, мыло и шампунь.

Отель находится в самом центре на первой линии, до пляжа две минуты ходьбы. Расположен в тупиковой уютной улочке. Обедали мы рядом с отелем в кафе "Костя" или "Ханна" - там очень вкусно кормят. Завтраки в отеле довольно однообразные, но голодными никогда не уходили. В меню предлагался рис, лапша, овощи, омлет, сосиски, курица. Иногда давали картошку и нагеттсы. Также всегда было немного фруктов, в основном маракуйя и арбузы. На десерт сладкие кексы. Питание по системе шведский стол.

Фруктов в Нячанге большой выбор. Свежевыжатые соки тоже на каждом шагу. Недалеко от отеля есть ночной рынок, но там особо не рекомендую что-то покупать - лучше съездить на рынок Чодам (на нём и выбор больше, и цены ниже) Но не стоит ждать, что вьетнамцы охотно торгуются. Торгуются, конечно, но многие при этом злятся и не очень то и уступают в цене. Их избаловали китайцы, которые сметают всё за любые деньги. Китайцев в Нячанге, кстати, очень много.

Деньги мы меняли в ювелирном магазине Princess, у них самый лучший курс. Это сеть магазинов, они на каждом шагу.

Автобусная остановка находится рядом с отелем, идти минут пять до второй линии (отель Галина) От Галины можно уехать на Винперл, пляж Парагон, северный пляж, рынок Чодам и пр.

Пляж не оборудован лежаками и зонтиками, но у нас были свои циновки, поэтому это не смущало. Рядом был пляж, где платно можно было взять шезлонг. В декабре на центральном пляже очень большие волны, поэтому иногда ездили купаться на северный пляж, там более пологий вход. Вообще с погодой нам повезло. Во второй половине декабря за две недели не было ни капли дождичка, средняя температура воздуха +28, воды +26. Это очень комфортно и тепло. Не забывайте мазаться солнцезащитными кремами (мы сгорели)

Экскурсии покупали на нашей же улочке в агентстве Навигатор. Брали билеты на Винперл (в агентстве дешевле, чем покупать на самом Винперле), и брали однодневную в Далат. Всё понравилось! Гид при поездке в Далат был русский, очень образованный и эрудированный мужчина, от него узнали много интересных фактов о Вьетнаме. У отельного гида брать никакие экскурсии не стали, бесплатная поездка по городу, которую они также предлагают на инфовстрече - это пустая трата времени.

В массажный салон тоже ходили прямо напротив нашего отеля, т.к. по всему городу ценник примерно одинаковый, не стали заморачиваться и делали рядом с отелем.

Вообще Нячанг, и особенно расположение этого отеля - это отдых для тех, кто любит городскую суету и движение. Это, наверное, не про релакс. За релаксом - в Муйне или Фукок. Но конкретно нам Нячанг очень понравился. Обошли почти весь город пешком, посмотрели все основные достопримечательности города. Мопед в прокат не брали, т.к. были с ребёнком. Для такси рекомендую установить приложение Grab (в нем авто, мототакси и доставка еды) Также рекомендую в Телеграмме подписаться на канал "форум Нячанг", там много русских ребят, которые живут в Нячанге, они могут подсказать ответы на интересующие вопросы.

Вобщем наш отдых удался, и отель однозначно рекомендуем! Он для нас идеальный во всём.

Вид из окна номера делюкс 801

Светлана оценила сервисы

Расположение безопасность комфорт чистота
Нет
Добавлено 02.01.20 06:56 (4 123 символов в тексте)

18:25 26.01.20

Подскажите пожалуйста, в отеле есть весы?

18:59 26.01.20

Да, рядом с ресепшеном.

01:20 15.02.20

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - ЕСТЬ ЛИ В НОМЕРЕ ГДЕ СУШИТЬ БЕЛЬЕ?

08:10 15.02.20

Сушилки нет, мы сушили на перекладине вдоль окна. У нас напротив отеля было несколько лавочек, где можно было сдать в стирку бельё очень недорого.

12:56 17.02.20

CПАСИБО ЗА ОТВЕТ. А ПЛЯЖНЫЕ ПОЛОТЕНЦА ОТЕЛЬ ПРЕДОСТАВЛЯЕТ? И ЕСТЬ ЛИ НА ПЛЯЖЕ ВОЗЛЕ ОТЕЛЯ МЕСТА В ТЕНИ ? (НУ ИЛИ НА ДРУГИХ ПЛЯЖАХ?) ПРИНИМАЮТ ЛИ В НЯЧАНГЕ КАРТЫ К ОПЛАТЕ?
CПАСИБО

Все отзывы Светлана (7)