ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 5
Readership: 6381
Photos: 23
Отзыв об отеле Husa Cayo Santa Maria, Barcelo Cayo Santa Maria (отель был переименован 01.02.22)
Vacation as a With friends in
December 2019
11.12.19 - 22.12.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Декабрь 2019

Отдыхали в отеле с 11 по 22 декабря 2019 года. На Кубе были первый раз. Летели авиакомпанией Северный Ветер через туроператора Пегас Туристик. В аэропорту Санта-Клара приземлились по расписанию. Ехали до отеля на автобусе около 2-х часов. В отеле встретили с песнями, плясками и коктейлем. В номер заселили сразу. Нам достался 29 бунгало на 2-м этаже. Номер очень понравился: большой по размеру, две полутораспальные кровати, сейф бесплатный, вода 1,5 литра каждый день бесплатно, холодильник, современный телевизор: на русском языке только один канал - Первый. В номере убирались каждый день. В столовой очередей не было, готовили вкусно, мясо и рыба каждый день, единственное был напряг с овощами, помидор не было вообще, огурцы давали несколько раз, выбор салатов не большой. Бар в лобби круглосуточный, ром льётся рекой, официанты все улыбчивые и приветливые. В отеле на русском языке практически никто не разговаривает, очень много отдыхающих из Канады. Территория отеля очень огромная и ухоженная, бассейн очень большой и красивый. Пляж - это просто что-то с чем-то: белый чистый песок, линия пляжа очень длинная, заход в море очень плавный, по горлышко становится только через 50 - 100 метров. Шезлонгов всем хватало, пляжные полотенца выдавались и менялись. Пляж убирался каждый день. Отель и Куба в целом оставили незабываемые впечатления.

Rooms

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 02.01.20 07:18 (1 348 characters in the review)
Add comment
Complain

00:27 08.01.20

Как я понял вайфай там конский. Есть ли возможность купить местную симкарту для интернета? Спасибо.

09:58 18.01.20

Дмитрий, это Куба, там советский союз))) купите минуты вай фай и будет Вам счастье

05:42 08.01.20

Вайфай стоит 1 кук 1 час, ловит не только в лобби, у нас в 29 бунгало тоже отлично ловил, скорость отличная. На счёт местной симки не подскажу.

13:47 01.11.20

Здравствуйте. В декабре океан тёплый?

14:04 01.11.20

Здравствуйте! В прошлом году в декабре вода была, как парное молоко.

Sign up