Регистрация: 24.09.19
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2019
25.12.19 - 01.01.20

Мой отпуск в royal albatros moderna

Здравствуйте! Хочу поделиться своим опытом пребывания в данном отеле. В Египте мы первый раз. Я отдыхал с женой и двумя детьми (6 и 12 лет) с 25.12.19 по 1.01.20.

Мы в восторге от нашего отдыха. Сказать что мы довольны нашим отпуском в данном отеле - ничего не сказать. Это было незабываемо!!!

Заселили нас очень быстро. Заполнил анкету, одели браслеты и предложили пообедать, хотя оставалось пол часа до конца обеда. После обеда, вернулись на ресепшн и нас отвезли в номер.У нас был заказан family room (1311), номер был шикарный, с двумя балконами, с видом на бассейны

и море. Номер после ремонта. Одна большая двухспальная кровать, и в другой комнате две полуторки, большой шкаф в обеих комнатах, сейф,

два больших телевизора с русскими каналами, два холодильника, правда только с водой.Вообщем, есть все что нужно для комфортного отдыха. Уборка номера производилась каждый день.

Каждое утро, выходя на завтрак, встречали уборщик и он спрашивал, все ли у нас хорошо. Было совсем не жалко оставлять каждый день ему чаевые. Причем он их не просил. Но было видно что человек старается делать свою работу качественно.

Обслуживание было на высшем уровне. Весь персонал доброжелательный и всегда был готов оказать помощь и ответить на любой вопрос.

О питании. Во время приёма пищи часто подходил официант и спрашивал что будем пить и пока мы выбирали себе еду, напитки уже стояли на столе. Было очень приятно. Питание было разнообразным и очень вкусным: огромный выбор десертов, мяса, овощей, рыбы, выбор очень большой, каждый найдёт для себя по своему вкусу. Еда нам очень понравилась. Дети в восторге от пиццы. В колумбусе это что-то невероятное, очень вкусные кофейные коктейли, ребёнок постоянно брал горячий шоколад.

Территория очень чистая, всегда кто-то что-то убирает. Мы поздно ложились и рано вставали, постоянно видели как ребята убирают территорию: чистят бассейны, пылисосят, моют полы, поливают водой газон. И складывалось такое впечатление что они работают круглосуточно, и повторюсь делают все качественно и на совесть. Поэтому вся территория сверкает от чистоты и порядка. И хочется возвращаться снова и снова.

С погодой нам повезло. Из всех дней красный флаг был только один день.

Большое спасибо Олесе за помощь. По приезду нас заселили именно туда куда мы хотели. Еще раз отдельное спасибо Олесе, и тёплый привет.

Нам понравилось настолько, что мы уже забронировали тур на две недели на апрель месяц

Место волшебное, очень красивое.

Всем советую посетить это красивое место.

Всему персоналу огромное спасибо за наш чудесный отдых.

Новогодний ужин, это что-то невероятное. Мы такого никогда не видели. Людей было огромное количество и у каждого столика, за которым сидело 12 человек и каждый столик обслуживали несколько официантов. Выбор блюд огромнейший, оформление блюд фантастическое (хотел загрузить видео, но здесь можно только фотографии, вот ссылка https://youtu.be/BFj--BWgOco ).

P.S. Пантон, нам не показался длинным, как многие считают. Очень понравился риф с рыбками.

Maxim оценил сервисы

Хорошее обслуживание территория очень большая питание
Отсутствуют
Добавлено 02.01.20 10:01 (3 037 символов в тексте)

13:57 06.01.20

Здравствуйте, Уважаемый Максим!

Шлем самый теплый привет из Роял Альбатрос Модерна!

Мы благодарим Вас за то, что нашли время и поделились своим впечатлением о проведенном отпуске у нас.

Мы очень Вам признательны за ту поддержку, которую Вы оказывали будучи еще здесь, в отеле. Мы очень ценим все Ваши теплые слова, комментарии и благодарим за самые высокие оценки!

Мы счастливы знать, что Вы намерены посетить нас еще раз.

С нетерпением ждем Вашего возвращения, чтобы еще раз доказать нашу готовность подарить Вам непревзойденные ощущения.

До скорых встреч!

С Уважением Алеся Представитель отеля "Royal Albatros Moderna".

18:19 13.01.20

Добрый день,подогревают ли бассейны ?

18:31 13.01.20

При входе в гостиницу взрослый аквапарк с подогревом и там где много бассейнов( но не все) с подогревом и детские где горки тоже с подогревом

Все отзывы Maxim (1)