Регистрация: 19.04.14
Отдыхал В одиночку в
августе 2018
13.08.18 - 14.08.18

без питания

Бюджетный вариант, НО есть и "Люксы"

С Брестом у меня связано очень многое - здесь я бывал в детстве почти каждый год у бабушки, потом навещал бабушку на ее юбилеи, 2 раза останавливался в "Беларусь".

Эта гостиница всегда, сколько я себя помню, имела внешний вид московского общежития :).

Последние 4-5 лет ее "активно" ремонтируют :)

Если честно, то весь этот квартал-район (возле "набережной", за ЦУМом) нами-мальчишками обходился стороной - там всегда какой-то диссонанс был - тут Вам утки-лебеди, парковая зона, а через 20-30 метров общежитие (магазин 1001 мелочей), непонятные магазины с разливным пивом, склады-бараки за ЦУМом (их снесли лет 7 назад), грязные "одесские" дворы. Всегда комары и мошки :), не обустроенная набережная (и сейчас так же, если честно - обустроена только для галочки, в сравнении с другими "речными" набережными), "Разбитый" прокат лодок...

Да и "Тупик" это городской был всегда - отсюда неудобно ИДТИ куда угодно, кроме ЦУМа и соседних организаций. "Жизнь" кипела и кипит на соседних улицах (проспекте Машерова, Московском, про улицу Гоголя - вообще молчу = центральная артерия от одного места притяжения к другому(площадь, парк, Крепость, стадион, автовокзал, кинотеатрЫ, ресторан "Индия", университет...)

Итак, про гостиницу...

Впервые я там остановился в 2016 году (наверно, из детства это желание "вылезло")- номер люкс - просто отлично, цена тогда была 3000р/сутки (на наши деньги) без завтрака.

Номер 2-х комнатный, евроремонт, все свежее = мебель, сантехника...Очень и очень понравилось, особенно соотношение цена/качества (даже в районном центре РФ, не в Москве и области, такой номер стоил бы от 8тр)

Между тем ремонтировалось как внутреннее помещение (входная группа), так и часть номерного фонда.

В последний раз (2018) доступен был только номер "комфорт". Все тот же ремонт в гостинице - т. е. он еще не закончился :)

Ну, что тут сказать - приветствуем себя в этом номере в качестве путешественника во времени (назад на 10 лет :) ).

Все чисто, исправно - вопросов нет.

НО мебель - старая (точнее - квартирный эконом вариант) - смотрите сами фото от отельера - все так и есть. На 1 ночь - то, что нужно, кстати!

Цена очень демократичная - это решает все недочеты однозначно.

Отдельно нужно сказать о сотрудниках гостиницы (это черта белорусов в целом) - очень хорошо работают каждый на своем месте. Не вредят себе и окружающим плохим настроением/отношением.

Михаил оценил сервисы

расположение сотрудники доступная цена
ремонт ремонт - уже лет 5 :)
Добавлено 02.01.20 13:07 (2 471 символов в тексте)

12:01 29.10.22

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.