Регистрация: 24.08.18

спасибо
августе 2018
23.08.18 - 28.08.18

Отличный отдых

Добрый день. Решил написать отзыв об этом отеле, так как отдых в нем очень понравился.

Начнем с размещения. Поселили сразу по приезду, хотя было еще утро. Единственным минусом,( хотя это больше не отеля минус, а минус наш), на ресепшене никто не говорил по русски, а в нашей семье никто не владеет свободным английским. Где взять полотенца на пляж и где обедать, а где завтракать по началу догадывались, потом разобрались.

Следующее и самое главное в этом отеле это пляж, он просто потрясающий. За основным рестораном есть спуск к пляжу в виде бухты. Там заход в море очень плавный и дно песчаное, ни одного камня, при том вода абсолютно прозрачная как на каменных пляжах. За бассейном есть спуск к морю не в бухту а просто к линии берега, там красивые камни, в воде есть резкие обрывы с глубиной ( на песчаном пляже, если зайти подальше тоже глубина присутствует), и по камням в воде ползает много крабов, которые при приближении к ним прячутся в щели в камнях.

Еще, если начал рассказывать о пляже, скажу пару слов о бассейне. Бассейн один, но не маленький, нам в нем было комфортно и что приятно в бассейне вообще не чувствовался запах хлорки, как в бассейнах Турции.

Перейдем к еде. Мы брали размещение по системе все включено. Еды всегда хватало, мест в ресторане всегда было полно, не смотря на разгар сезона и еда была очень вкусная. Ни одного плохого слова о еде не могу сказать, а если буду перечислять все плюсы, утомлю вас. Одним словом не пожалеете.

О экскурсии. Мы брали обзорную экскурсию. Очень понравилось, тут все зависит от гида, у нас была женщина, к сожалению не помню как ее звали, рассказывала очень увлекательно, нельзя было оторваться. Заезд в Левкару не особо понравился, да старинный поселок со своими традициями и как позиционируют образом жизни лет двести назад, но нас туда завезли больше чтобы впарить не особо хорошие и очень дорогие сувениры, а вот дальше все было шикарно. Винодельня Lambouri, я хоть и не любитель вина и никогда его не беру, но тут ихняя каммандария это нечто, его попробуйте обязательно. Дальше Тродос и монастырь Киккос, тоже впечатления на всю жизнь.

Еще очень рекомендую посетить поющие фонтаны и лазерное шоу в одном лице. Это нечто другое что мы привыкли видеть в этом понимании. Смотрели их и в Дубаи и в Барселоне, здесь они со своей изюминкой не похожие не на какие другие. Добирались туда обычным автобусом, там все просто, в отеле есть карты с маршрутами автобусов. Эту поездку на фонтаны мы совместили с посещением пляжа Фиг Три Бей, его тут все рекомендуют. Согласен пляж просто шикарный, словами не описать, надо видеть.

Всем хорошего отдыха! Учите английский и отдыхайте, смотрите мир и обязательно такой классный уголок как Протарас. Мы сюда обязательно вернемся как подростут младшие детки.

Пляж кухня
Нет русско говорящего персонала
Добавлено 02.01.20 15:38 (2 760 символов в тексте)
Все отзывы Богдан (11)