АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.18
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 11
Комментариев: 9
Читательский охват: 10557
Фото: 30
1 БЛАГОДАРНОСТЬ

Бронзовый статус

2 081
читательский охват
2 читателя
считают полезным
1
спасибо
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2018
23.08.18 - 28.08.18
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отдых

Добрый день. Решил написать отзыв об этом отеле, так как отдых в нем очень понравился.

Начнем с размещения. Поселили сразу по приезду, хотя было еще утро. Единственным минусом,( хотя это больше не отеля минус, а минус наш), на ресепшене никто не говорил по русски, а в нашей семье никто не владеет свободным английским. Где взять полотенца на пляж и где обедать, а где завтракать по началу догадывались, потом разобрались.

Следующее и самое главное в этом отеле это пляж, он просто потрясающий. За основным рестораном есть спуск к пляжу в виде бухты. Там заход в море очень плавный и дно песчаное, ни одного камня, при том вода абсолютно прозрачная как на каменных пляжах. За бассейном есть спуск к морю не в бухту а просто к линии берега, там красивые камни, в воде есть резкие обрывы с глубиной ( на песчаном пляже, если зайти подальше тоже глубина присутствует), и по камням в воде ползает много крабов, которые при приближении к ним прячутся в щели в камнях.

Еще, если начал рассказывать о пляже, скажу пару слов о бассейне. Бассейн один, но не маленький, нам в нем было комфортно и что приятно в бассейне вообще не чувствовался запах хлорки, как в бассейнах Турции.

Перейдем к еде. Мы брали размещение по системе все включено. Еды всегда хватало, мест в ресторане всегда было полно, не смотря на разгар сезона и еда была очень вкусная. Ни одного плохого слова о еде не могу сказать, а если буду перечислять все плюсы, утомлю вас. Одним словом не пожалеете.

О экскурсии. Мы брали обзорную экскурсию. Очень понравилось, тут все зависит от гида, у нас была женщина, к сожалению не помню как ее звали, рассказывала очень увлекательно, нельзя было оторваться. Заезд в Левкару не особо понравился, да старинный поселок со своими традициями и как позиционируют образом жизни лет двести назад, но нас туда завезли больше чтобы впарить не особо хорошие и очень дорогие сувениры, а вот дальше все было шикарно. Винодельня Lambouri, я хоть и не любитель вина и никогда его не беру, но тут ихняя каммандария это нечто, его попробуйте обязательно. Дальше Тродос и монастырь Киккос, тоже впечатления на всю жизнь.

Еще очень рекомендую посетить поющие фонтаны и лазерное шоу в одном лице. Это нечто другое что мы привыкли видеть в этом понимании. Смотрели их и в Дубаи и в Барселоне, здесь они со своей изюминкой не похожие не на какие другие. Добирались туда обычным автобусом, там все просто, в отеле есть карты с маршрутами автобусов. Эту поездку на фонтаны мы совместили с посещением пляжа Фиг Три Бей, его тут все рекомендуют. Согласен пляж просто шикарный, словами не описать, надо видеть.

Всем хорошего отдыха! Учите английский и отдыхайте, смотрите мир и обязательно такой классный уголок как Протарас. Мы сюда обязательно вернемся как подростут младшие детки.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Пляж кухня
Минусы отеля
Нет русско говорящего персонала
Добавлено 02.01.20 15:38 (2 760 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Богдан (11)