Регистрация: 08.11.19
спасибо
декабре 2019
17.12.19 - 26.12.19

Отдых в Colden Goast resort

Отдыхали в данном отеле с 16.12.2019 по 26.12.2019 г. С аэропорта до отеля добрались за 4,5 ч., нас развозили на микроавтобусе, это хорошо, что не большой автобус, по пути было всего 3 отеля, один из них рядом с нашим, поэтому добрались быстро. Заселили сразу, встретили с холодным стаканом сока, после долгой дороги, очень приятно, чемоданы довезли на электромобиле до номера. Кстати номер дали, тот который просила, 2 этаж и вид на море!!! Первый корпус рядом с бунгалом. Приятный презент - корзиночка с фруктами. Номера большие, хотя у нас был superior, мебель вся в хорошем состоянии, в номере очень уютно, много всяких мелочей как статуэтки, плетённые корзиночки, полка для чемодана. Очень понравился балкон с креслами, на которых очень удобно сидеть вечерами, слушать шум моря и любоваться красивой территорией отеля. А по утрам встречать восход солнца. Номера убирают Ежедневно. Хочется отметить территорию отеля, она очень -очень ухоженная и зелёная. Работники с 7 ч. уже убирают, подстригают, поливают. Завтраки отличные. Очень много мясных блюд, фруктов 6 -7 видов, выпечки... Завтраки с 7-00 до 10-00 ч. и можно не торопиться, всегда все есть, что заканчивается, тут же все подкладывают. Работники ресторана,очень быстро убирают со стола и поэтому всегда есть свободные места. Лежаков всегда хватало, но мы ходили купаться в 6 утра, что бы наплаваться до завтрака, пока волны не такие большие. Потом можно до 12 ч. купаться и все, потом не возможно зайти. На пляж приезжают торговцы с вещами, жемчугом и ремнями. На ресепшене можно обменять $ и курс выше чем в близ расположенных магазинах и кафе. На любую просьбу, вопросы отвлекаются сразу, стараются помочь. Отель очень красивый, хоть и находится далеко, но проблем добраться до Фантьет и Муйне нет. Ходит автобус от отеля и рейсовый до Фантьет. Рекомендую отель! Действительно наслаждаешься морем, красотой пышной растительности пальм.

Татьяна оценила сервисы

Территория номера питание сервис.
Когда выезжаешь из отеля забирают за 9 часов отель самый первый
Добавлено 02.01.20 16:23 (2 348 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)