Регистрация: 02.01.20
декабре 2019
27.12.19 - 01.01.20

1.7

Началось все прекрасно , а закончилось ужасно

Остановилась с ребёнком в этом отеле. Приехали на недельку отдохнуть. Хозяин Паша встретил хорошо, пытался угостить пивом, я не пью, но хозяин отеля почему-то настаивал, чтобы я пила, несколько раз пришлось повторить, что не пью, ребенка угостил колой. Разместил в номере достаточно быстро.

Номер, конечно, не хоромы, считаю, цену за такие номера можно было бы уменьшить.

В номере не работал кондиционер, протекала раковина, при включении горячей воды выключалось электричество в комнате. Но это все можно пережить, конечно. Приехали не в номере сидеть, хотя хотелось бы получить элементарные условия за свои деньги.

Завтраки очень скромные, яичница, плавающая в масле, багет, кусочек фрукта, чай или кофе.

Пляж находится в 15 минутах от отеля, дорога пыльная, постоянно ездит транспорт.

В море постоянно волны, но вода тёплая, на пляже много мусора, спасателей нет.

Уборка в номерах очень посредственная, к тому же постоянно были муравьи и появлялись тараканы, хотя съестного в номере у нас ничего не было.

Хозяин Паша регулярно со всеми гостями выпивает.

В один из вечеров изрядно подвыпив начал приставать ко мне. Ясно дав ему понять , что мне это неприятно, ушла в номер. На следующий день вечером история повторилась. Изрядно выпив, начал уже конкретно домогаться до меня. Ничего не оставалось, как утром съехать с отеля.

Рекомендовать отель не могу, здесь небезопасно, особенную опасность представляет хозяин отеля.

Опасный хозяин, следил за мной даже на пляже

Из отеля

Из отеля

Олеся оценила сервисы

БЛИЗОСТЬ К МОРЮ ЦЕНА
Пьющий хозяин отеля
Добавлено 02.01.20 16:36 (1 439 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (2)