Регистрация: 21.12.12
декабре 2019
21.12.19 - 01.01.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Новый год в отел.

Отдыхали в отеле с 21.12.19 по 01.01.20 семейной парой. Погода выдалась удачной, за одиннадцать дней были прохладными с ветром только два дня. Море теплейшее с хорошим видом под водой. Печально наблюдать как люди уничтожают коралловый мир топчась по ним ногами и т.д, но это уже другая история. Питание частая тема обсуждения, но тут каждый выбирает свое. Есть люди которые кушают не человеческими порциями и после их приема пищи стол завален объетками и не тронутой едой, а есть такие которые видя это свинство остаются без еды. Как мне думается с этой проблемой администрация борится выставляя человека на раздачу пищи, но этот человек араб и не понимает глубинки нашего народа выдавая порции мяса такими, что можно читать газету через его нарезку, а рыбу можно уложить в чайную ложку. Персонал попадается неадекватный, но это скорее исключение. В большинстве случаев это хорошие люди но не специалисты и нужно спокойно доносить им свою мысль и будет понимание. Как пример-рестораны работают определенные часы и если это обед-то с 13.00 по 15.00 часов и клинеры не думая своей головой в 14.30 имеют обыкновение закрывать или просить покинуть определенные места приема пищи, при том, что залы полные людей!!! Тут опять поправлюсь из личного опыта нужно не ругаясь сделать ему замечание и на его грубость в вашу сторону обратится к руководству тут даже подойтет шефповар такой курчавый он всегда в зале. Он в одну секунду поставит этих товарищей на место и принесет свои извинения за этих людей. Хоть обед и настроение будут подпорчены и вам будет не комфортно мы всеравно должны быть тактичными. Абсолютно точно могу сказать- руководство и менеджеры отеля это профессионалы своего дела. Отдых удался на 5+. Расположение отеля исключительно подходит для вечерних прогулок в любую сторону от отеля. Интернет есть. Вернулись загорелыми, отдохнувшим и весёлыми. Благодарю администрацию за помощь во всех наших вопросах. Рекомендую это место для отдыха и вернёмся в отель вновь.

Расположение. Номерной фонд Кароловый риф.
Нужна хорошая комиссия и будет идеально.
Добавлено 02.01.20 20:11 (1 975 символов в тексте)

19:30 06.01.20

Дорогой Игорь,
благодарим вас за повторный выбор отеля Dreams Vacation Resort местом вашего отдыха и за время, потраченное на ваш отзыв. Нам всегда очень приятно принимать вас в отеле и мы рады узнать, что вы остались довольны отдыхом в отеле. Все ваши комментарии были переданы руководству отеля для рассмотрения и принятия мер по улучшению сервиса.
Мы будем рады приветствовать вас вновь в статусе ВИП гостей и всегда находимся в вашем распоряжении.
Всего доброго.

22:21 04.04.20

АССА. Привет и наилучшие пожелания Вам от нас. Как вы живы и здоровы? Все ли у Вас в порядке?

Все отзывы Игорь Котов (16)