Регистрация: 25.06.18

Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2017
20.05.17 - 03.06.17

Очень хорошая 4 стремящаяся к 5

Отдыхал с семьей с 2 детьми (6 и 8 лет) с 20.05-03.06.2017. Тур покупался горящий буквально за 2 дня, с вылетом из Борисполя (Украина) отдал 1230$.

Monart City Otel расположен в 1,5 км от центра города Аланья, в 125 км от аэропорта Анталии - т.е. трансфером по всем отелям дорога заняла примерно 2-2.5 часа, прилетели мы ночью, заселили нас быстро и отвели в ночной снек-бар где мы перекусили, номер оказался совсем плохой - но так как все устали заночевали мы там, поутру за небольшую доплату в 10 долларов, нас переселили в 3 корпус на 3 этаж (удобно ресторан на 1 этаже). Как оказалось сам отель состоит из 4 корпусов, 3 рядом, 4-ый (в нем в основном фамили рум) находится вдалеке и ни дай бог вам попасть туда, во первых еду привозят с нашего ресторана, а во вторых там прям под боком мечеть и по утрам там идут такие песнопения что даже закладывание ушей не помогает, не то что сон. Короче мы заселились нормально - вид на горы, у детей была двухярусная кровать.

1. Пляж. Как только нас засели мы сразу пошли на пляж, пляж - вырубленное в плато место, песчаный с мелкой калькой и хорошим уклоном в море, в первый день погода была дождливая, но потом было одно солнце.Территория пляжа чистая, уборка происходит постоянно.

2. Еда - Еды много, рыба, мясо, овощи, фрукты - к открытию много и всегда все есть. Короче объедались всей семье всего хватало.

3. Номер. - номер нормальный с видом на горы, в номере все было что надо, чисто уютно, убирали каждый день. Интернет ловит везде: в номере, на ресепшене, на пляже.

4. Анамация плохо, можно сказать что ее нету.

5. Экскурсии - брали 1 экскурсию на пиратский корабль с пенной дискотекой (у сына был день рождения), а далее сами себе делали экскурсии, побывали на пляже клеопатры, поднимались на крепость, ходили в музей, спускались в соляную пещеру и делали обзорный тур, отдельно рынок со сладостями и все это сами пешком, или на общественном транспорте.

В общем все прошло очень хорошо, семья была довольна и отдохнула по полной, всем рекомендую этот отель.

Всем привет из Минска!!

очень много
рядом мечеть и маленькая территория
Добавлено 02.01.20 22:05 (2 100 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (15)