Регистрация: 18.06.17
июле 2018
26.07.18 - 04.08.18

Отдых с семьей

Отдыхали с семьей в конце июля - начало августа 2018 года. Прекрасный отель. Домашняя обстановка. Отдельное спасибо девочкам на рецепции. Особое спасибо - Анастасии. Молодцы!!! Представитель Музенидиса с утра до глубокого вечера находилась на своем рабочем месте.

Отель расположен на второй линии. Некоторые жалуются на то, что далеко до моря. Спокойным шагом до моря 7-10 минут по живописной дороге, кругом растут оливки, минус - нужно перейти дорогу (но нам это не мешало). Очень красивое чистейшее море!!!!

Отель - территория красивая и ухоженная, хороший чистый бассейн, уютный номер. Проживали на втором этаже. Единственный минус - не очень хорошо ловил интернет в номере, приходилось уходить на рецепцию. Качество интернета зависит от погоды

Питание - хорошее. Голодными не ходили.

Вечером прогуливались по улочке вдоль моря, там есть сувениры, магазины, таверни. Отель, как и сам поселок, для тихого размеренного отдыха, шумным компаниям будет скучно, но нам именно это и нужно было.

В этом году снова купили путевку именно в этот отель.

Спасибо! Рекомендуем всем отель "Bellagio"! Елена, г. Набережные Челны.

Elena-2502 оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 02.01.20 22:15 (1 134 символов в тексте)

16:29 08.01.20

Уважаемая Elena,
Благодарим Вас за Ваш отзыв.
Мы, безусловно, рады, что от отдыха с нами у Вас остались положительные впечатления. Спасибо, что отметили профессиональную работу персонала как и сотрудников Музенидис. Мы, действительно, уделяем много внимания деталям, стремясь к тому, чтобы каждый Гость почувствовал наше гостеприимство и заботу и искренне рады, что нам это удалось. Мы рады что уровень отеля соответствовал Вашим требованиям и что Вы вновь воспользуетесь услугами нашей компании.
Ждём Вас.
С уважением,
Zagogiannis Christos
General Manager at Bomo Hotels Management Services

Все отзывы Elena-2502 (1)