ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 303
Photos: 14
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых

Очень хорошо отдохнули, жаль, что мало) Всего неделю. Отель красивый, чистые номера после ремонта, хорошее обслуживание, персонал вежливый. Красивый пляж и ухоженная территория. Идет ремонт детской площадки, но нам это не помешало. Мы жили в другой стороне. Отдыхали в конце декабря, людей было мало. Но это, как оказалось, и не минус. Зато никаких очередей в ресторане и на пляже свободные лежаки). Номер убирали хорошо. В номере все необходимое-сейф,балкон,мини бар, телевизор с разными каналами, в том числе русскими(Россия, ТНТ). У нас был красивый вид с балкона на бассейн и справа на море. Единственное, что в номере только вода, чай и кофе. Просто в Египте отдыхали впервые, может это и нормально. До этого в турецких отелях бар заполняли и пивом, и соками, и напитками. А здесь только вода. Еда в ресторане хорошая, разнообразная, все конечно за неделю не попробуешь) Алкоголь конечно местный. Отдельно хочется отметить анимацию. Очень веселые ребята египтяне и русские девчонки. Каждый день на пляже всякие веселенькие спортивные мероприятия, аквааэробика в бассейне, вечером шоу и прикольные конкурсы. В отеле есть аптека, банкомат, магазины. Кстати, сувениры в магазине отеля дешевле, чем в магазинах Хургады, куда нас возили в шоп-тур)Рядом с отелем очень красивая набережная, а дальше прекрасный комплекс в восточном стиле. В общем отдых очень понравился. Отель рекомендую. Можно ещё раз съездить. Спасибо большое работникам отеля и аниматорам за чудесный отдых.

Restaurants and bars

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Restaurants and bars

Hotel territory

Hotel

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля
TRANSLATE
Advantages
Территория пляж номер уборка еда анимация
Disadvantages
Маленькие стаканчики на пляже мини бар
Added 03.01.20 01:09 (1 475 characters in the review)
Add comment
Complain

11:40 03.01.20

Уважаемая Ольга!
Мы хотим искренне поблагодарить Вас за то, что Вы разместили отзыв об отдыхе на сайте. Мы очень рады, что Вы остались довольны нашим отелем и очень благодарны за Ваш теплый отклик в отношении нашего персонала и питания. Мы всегда делаем все возможное, чтобы обеспечить нашим дорогим гостям высококлассный отдых и самые незабываемые впечатления. Мы надеемся очень скоро увидеть Вас вновь в стенах нашего отеля.
Считайте Pyramisa Sahl Hasheesh Вашим вторым домом!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Менеджмент Отеля

Sign up