Регистрация: 06.03.19
Читательский охват: 1937
декабре 2019
26.12.19 - 02.01.20

Рекомендую.

В Египте была первый раз. Начитавшись отзывов про разные отели (даже в 5-ках есть плохие отзывы) настроились на солнце и отдых-поехали.

Отель рекомендовала наша тур оператор Татьяна, на заявленную сумму мы остались довольны абсолютно всем. Это твердая четверка.

Прилетели с Харькова в 6 утра. До отеля ехать минут 15-20. Попытались ждать до 14.00, но через 30 мин поняли,что этого мы не сможем. У нас был указан обычный стандартный номер. Узнали на ресепшене как можно заселиться сразу.Нам объявили сумму 20 $. Номер сразу дали улучшенный (чайник, в холодильнике каждый день вода, чай, кофе,сахар,сливки). В номере все работало, Огромная для двоих комната с балконом, тапочками,полотенцами и феном. Мыло,шампунь и гель оставляли каждый день.

Рум сервис Мухамед очень милый. Ему сразу дали 5 у.е. сказали что больше денег у нас нет и это на все время нашего пребывания.Каждый день была уборка, фигурки из полотенец и специальный подарок от него 1.5 Спрайта.

Питание на любой вкус. Утром выпечка, каши, фрукты и яичница, нарезка овощная. Да, за яичницой есть очередь, но она минут 10...6 сковородок все на плитах, все готовят.

Обед супы...очень даже не плохо и всегда брали добавку. Мяса много, и жареное и гриль, рыба на пару и гриль(пальчики оближешь),пюре, варенная картошка,их национальные блюда, салаты,соусы, блинчики и оладушки. Вообщем, никто голодным не был.

В 13.00 на барах возле аква парка и бар у моря, дают картошку фри с котлетами или пиццей + овощи и фрукты.

Алкоголь посредственный, но виски кола или джин спрайт- норм. Пиво как повезет.

Подружились с отличным Ахмедом на баре, в его смену пиво всегда вкусное и не разбавленное.

Погода вечером +15 и это холодно очень после пляжа. Панорама бар, в главном корпусе,с балконом. Там вечером анимация. Для деток дискотека в 20.30 до 21.30, потом взрослые отдыхают.

На Новый год был гала ужин с дискотекой и новогодней программой. Новый год был бидуинском шатре, до начала праздника сделали аллею с выставленными готовыми коктелями. вкусно,весело.

При высилении сдали карточки от номера, но на ресепшене оставили карточки для полотенец.

Автобус был до аэропорта в 17.00 никто не отказал в обеде и барах.

Море находится через дорогу в другом отеле. Это тоже Паротель,но 5ка. Есть автобусы к морю, но мы всегда через территорию соседнего отеля ходили. Там есть на что посмотреть. Идти минут 10.

Может что забыла написать. Спрашивайте)

Кристина оценила сервисы

питание сервис пляж
нет
Добавлено 03.01.20 10:52 (2 392 символов в тексте)

14:40 03.01.20

Здравствуйте, Кристина! Разрешите поблагодарить за то, что оценили наш сервис и услуги. Сердечно благодарим Вас за отзыв и за то, что поделились своим мнением о проведенном отдыхе в нашем отеле! Будем счастливы видеть Вас снова в Parrotel Beach Resort 5*! До скорых встреч!
С уважением, Ольга - представитель отеля (guest relation).

20:55 06.02.20

Спасибо за отзыв полезный! Подскажите какой вход в море и как часто автобус на море ходит?

20:57 06.02.20

Мы всегда пешком ходили, минут 10. А автобусы видели каждый раз. Минут 15 наверное. Честно, не засекали)

Все отзывы Кристина (2)