АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.06.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 13
Читательский охват: 4902
Фото: 0

Бронзовый статус

1 346
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 11.10.19
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель нормальный, пляж хороший

Отдыхали с дочкой в начале октября, в школьные каникулы. Не смотря на то, что приехали в отель очень рано, заселили нас позже 14. При этом на одну ночь не в наш номер, а категорией выше, за это, правда, дали два ваучера на обеды - у нас были оплачены завтраки-ужины. Не смотря на октябрь, отель был заполнен максимально, и с заселением в тот день были проблемы не только у нас. Дальше вроде никаких проблем не возникало.

Переходник под розетки дали бесплатно, гели, шампуни, крема подкладывали ежедневно, убирали нормально, в обоих номерах, что мы были, конечно, хотелось подкрасить стены, местами очень грязные, а так в целом номера норм.

Питание неплохое, ужины проходят в открытом ресторане, где каждый вечер играют разные музыканты, очень атмосферно. Напитки за обедом и ужином платные, не дешёвые.

Сильная сторона отеля - пляж, общий с соседним отелем Four Seasons, лежаки для гостей отеля бесплатные и на травке, и на песке, заход в море плавный, песок, для детей - самое то. Погода в октябре восхитительная - воздух 28, вечером 24, ночью до 21 опускалась температура, вода - 26.

Анимации в отеле нет. Есть длинный променад, по которому все гуляют вечером. Развлечений рядом нет, если немного пройтись в сторону Four Seasons, будет таверна Puesto, лучшая на побережье.

Читала перед поездкой про стройку, она действительно рядом, но мы жили в противоположном от неё крыле, нас она не напрягала. С улицы, пляжа мы тоже ее не ощущали.

В целом отель не плохой, пляж - один из лучших в Лимасолле.

Плюсы отеля
Пляж ужины с живой музыкой
Минусы отеля
Староваты номера нет анимации
Добавлено 03.01.20 11:14 (1 507 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (3)