ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 8
Readership: 18349
Photos: 22
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With friends in
December 2019
10.12.19 - 24.12.19
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в отеле с 10 по 24 декабря 2019г. с мужем...

Отдыхали в отеле с 10 по 24 декабря 2019г. с мужем и друзьями. Сразу напишу, что знали куда едем, знали про систему roh (читали отзывы), поэтому попросили наших тур. агентов сделать в путевке пометку - бунгало по возможности. В корпуса заселяться не хотели, т.к. приехали с друзьями и нам хотелось по вечерам посидеть за столиком на террасе, где можно перекусить, попить пивка, поделиться впечатлениями за день. При заселении наша пометка в ваучере сработала и нас успешно заселили в восточном крыле, бунгало - № 609.

В бунгало все очень просто и скромно, но работало все исправно: кондиционер, душ с ванной, телевизор ( один местный канал на русском языке "Паттайя"), живности в номере не было, кроме очень мелких муравьев. Чайника не было, но можно взять термос с кипятком на ресепшен. Уборка производилась ежедневно, постель и полотенца меняли каждый день, постельное белье чистое, без пятен, подкладывали по 2 бутылки воды, мыло и шампунь, иногда забывали, для этого мы оставляли по 20 бат.

Все бы ничего, но нас ждал сюрприз! Мы думали, что в бунгало спокойно, зелено, птички поют, но кто бы мог подумать, что рядом с нами за колючей проволокой находится китайская дискотека "Спарк" и вся "ударная волна" приходилась на наши домики (звенели стекла, двигались кровати). Вся эта "веселуха" длилась с 22 до 4 ч. ночи. Мы решили переселиться в западную часть, подальше от дискотеки, где номера бунгало начинаются на 9, они поновее и живут там в основном немцы. Цена вопроса 2000 бат, за эти деньги еще могут переселить в номера де люкс с видом на бассейн, но мы изначально туда не хотели, да и номера не дотягивают до этой категории. Нам предложили бунгало прямо рядом с дорогой, что нас не устроило (отель был переполнен) и мы решили остаться на прежнем месте, тем более, что закуток у нас был уютный, соседи дружелюбные, в основном земляки. Просто купили беруши и все проблемы решились, привыкли!

Завтраки- писали в отзывах отличные, но я бы сказала - обычные, на слабую троечку, впрочем как и все в этом отеле! Отель очень "подуставший" и это на всем сказывается.

Не знаю даже, рекомендую ли я его? Скорее нет, чем да. Мы с мужем в 2012 г. отдыхали в отеле Вог Паттайя, тоже троечка, за такие же деньги, но отель на уровень выше!

Мой совет: выбирайте отели поновее, посовременнее, тем более Паттайя разрастается на глазах, есть очень много хороших предложений за такие же деньги! Мы купили тур с Новосибирска на 14 ночей за 78000 руб.

Руководствовались при выборе этого отеля исключительно его местоположением.

Не смотря на все, отдохнули замечательно, т. к. мы не привередливые и стараемся во всем видеть больше плюсов, в номерах практически не находимся!

TRANSLATE

3.0 Rooms

3.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Развитая инфраструктура рядом чистое море удобная транспортная развязка.
Disadvantages
Шум от дискотеки Спарк.
Added 03.01.20 15:05 (2 701 characters in the review)
Add comment
Complain

12:41 06.01.20

Ого!!Спасибки за отзыв!!!Летим через неделю....слева китайская дискотека,справа индийская.....беруши купим!!

11:35 10.01.20

Главное, не заселяйтесь в гарден хаус, если у вас roh, то вас туда и заселят, там то как- раз индийская дискотека рядом и убитые номера, за 2000 бат вам могут предложить бунгало подальше от дискотеки и номер де-люкс с видом на бассейн, можно и бесплатно переселиться в де-люкс, только с видом на неприглядный задний двор, там тихо, но запах ужасный... смотрите сами! Я вам рекомендую бунгало подальше от дискотек! Отличного вам отдыха!

11:51 10.01.20

Благодарствую!!!Мы сразу оплатили Де Люкс с видом на бассейн(надеюсь так и будет)любим русскую движуху по ночам!Запаслись шоколадом и брелочками для Тайцев))))

09:15 22.01.20

Ужасный отель!!!
Живность есть:крысы, причём нестеснялись нас, муровьи, клопы, тараканы, ящерицы.

Sign up