Регистрация: 18.04.10
Отзыв об отеле Sodders Svelton Manor Hotel (отель был переименован 01.12.22)
декабре 2019
05.12.19 - 15.12.19

Отель,достойный 4*

Приехали в отель утром,успели на завтрак. После завтрака нас заселили. Номер сьют,двухкомнатный. В номере два балкона,два кондея,два телевизора без русских каналов.,мини кухня,холодильник,чайник,чашки,набор для чая,кофе,2бутылки воды ежедневно.Мини бар платный. В ванной -зуб щетки,расческа,гель,шампунь,был и фен,но он не работал.Отель расположен сзади Ньютона. До пляжа минут 10.До дороги одна минута,можно на автобусе уехать на Кандолим,на Калангут маркет за 10рупий.На одном из балконов были вешала для сушки,но их недостаточно,поэтому возьмите веревку.

Завтраки,по моему мнению,просто отличные для ГОА.Чай массала,картофель фри или по деревенски,макароны в соусе,рис с орехами,лепешки,пирожки,гренки,фасоль в соусе,острая тушеная картошка к лепешкам,яйца,кексы,арбуз,ананас,хлопья,мясное редко-три раза давали сосиски.Могут сделать омлет бесплатно.По вечерам ресторан тоже работает,можно питаться в отеле,цены демократичные. В воскресенье была тематическая вечеринка,выступали артисты.

Персонал отеля очень доброжелательный,всегда идут невстречу. В день отьезда проводили до дороги и дождались,когда за нами приедет автобус. Не скупитесь на чаевые. Из-за 1дол не обеднеете. В номере оставляли чаевые по 50рублей. Полотенца меняли каждый день,мыльно-рыльные пополняли тоже.Пляжные полотенца можно брать у бассейна.

На рецепшен можно попросить весы,чтобы взвесить чемодан,точнее это гиганский безмен.

Отель могу рекомендовать смело,он вполне достоин 4 звезд.Что касается меня,то я с удовольствием поехала бы еще раз.

Фотографии номеров,где кованная мебель-старые,еще до ремонта.Сейчас все в фиолетовых тонах и стены белые.

Анимация

Отличные свежие номера хорошее питание милый персонал.
Не нашла
Добавлено 03.01.20 15:18 (1 630 символов в тексте)

18:38 04.02.20

Скажите а сейф где?на рецепшн,в какую цену?

20:00 04.02.20

Сейфа в номере не было.Мы деньги оставляли в чемодане под замочком. даже не знаю есть ли он на рецепшен.У нас ничего не пропадало.Две уборщицы убираются в номере,а одна сотрудница наблюдает за ними.Все строго.

Все отзывы Елизавета (8)