Регистрация: 20.07.18
3 БЛАГОДАРНОСТИ
июне 2019
12.06.19 - 19.06.19

Незабываемый отдых!

Доброго времени суток! Были в Одиссее с мужем в июне прошло года второй раз.Решили отметить его юбилей во время отдыха. Трансфер в отель нас доставил во время, расселение не заставило долго ждать! Спасибо огромное Ирине, представителю отеля, которая помогла нам отдохнуть в желаемом номере, по предварительной просьбе! Оставив вещи, пошли на ужин, присев за свободный стол, официант не заставил ждать, принес напитки по нашему желанию, мы насладились ассортиментом Тунисской кухни.

Мы всегда тщательно выбираем место для отдыха, а 2 раза один и тот же отель выбрали впервые не случайно и опять не разочаровались! Одиссей самый лучший в этом районе, Зардис - экологически чистое место в Тунисе, об этом свидетельствуют водоросли, которые море периодически прибивает к берегу. Это никого не напрягает, т.к. трактор их каждое утро убирает с пляжа отеля. А воздух какой!!!Никаких промышленных отходов, выхлопных газов!!!Климат сухой и мягкий,-это важно для нас!

Отель очень зеленый и ухоженный. Каждый газон, кустарник, пальма не остаются без внимания садовников. Очень приятно находиться на чистой и красивой территории! Она не особо большая, но каждый отдыхающий найдет свое место по вкусу! Кто-то любит пляж, где построен длинный понтон, с которого можно зайти в море сразу по грудь, можно ходить у берега и наблюдать за обитателями моря. Деткам очень удобно играть, строить замки из песка. Открыт на пляже бар, где всегда можно испить любимый напиток.

Большой бассейн всегда манит к себе позитивной музыкой, где анимационная команда проводит различные развлекательные мероприятия. Для тех. кто захочет перекусить, у бассейна днем готовят вкусную пиццу и блинчики. Желающие держать себя в форме работает СПА-центр и фитнес зал. Приятно находиться у термального бассейна, где можно поплавать, поваляться на лежаке и выпить чай по вкусу!

В отеле работают 3 ресторана а-ля-карт. Посещали все, понравилось везде; обслуживание, сервировка, и кухня, голодными никто не останется, всегда оставляли чаевые в благодарность.

Номера в отеле просторные, в берберском стиле, очень необычно, ощущение сказки! Смена полотенец по необходимости, вода в номера поставляется ежедневно,кто любит,

в баре можно взять газированную воду в бутылках.

Полюбили Одиссей! Обязательно хотим вернуться!!!

Спасибо администрации и работникам, которые стараются сделать наш отдых шикарным в отеле!!!

Расположение море питание обслуживание гигиена
для нас нет
Добавлено 03.01.20 16:12 (2 385 символов в тексте)

22:30 07.01.20

Вадим, полностью согласна с вами. И тоже поедем в этот отель во второй раз.

01:02 13.01.20

Как много водорослей на пляже? Смущает только пляж.

19:29 08.01.20

И не пожалеете!!!

20:32 13.01.20

Не переживайте!Вход с понтона по лесенке, там по грудь во время прилива! И вы не встретитесь с водорослями!А с берега их убирает трактор, когда они есть.

20:57 18.01.20

Будьте так добры,скажите отель на Джербе или это материк? А то пишут Джерба,а расположение отеля на карте показывает материк.

19:04 19.01.20

Отель находится на материке, аэропорт на Джербе!Это ничего не меняет в концепции отеля.Это место, где не бывает медуз,в отличие с другими районами Туниса, россиянам доступны полеты на Джербу с 2016г.Отель замечательный, не пожалеете, если соберетесь!

14:33 18.02.20

Добрый день. скажите, пожалуйста медузы в море были в июне? В некоторых отзывах пишут про них.

21:27 18.02.20

медуз не видели в середине июня!

21:47 08.03.20

Здравствуйте,Вадим!
Благодарим вас за подробный отзыв об отдыхе в отеле.Рады ,что отдых прошел отлично настолько, что вы планируете вернуться .Будем рады принимать вас и надеемся ,что отзыв поможет потенциальным клиентам при выборе отеля для своего отдыха !Добро пожаловать!

Все отзывы Вадим (4)