Регистрация: 03.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 31.12.19

Довольно интересный отель и не дорогой.

Отель хороший но людей много. Приватный отдых вы тут не получите и это по многим причинам. Номера располагаются плотно друг к другу. Есть блочные и отдельно стоящие. И есть номера расположенные в саду. Так что выбирайте аккуратно. Мы брали стандарт. Жить в саду нам не хотелось ну и приплачивать сильно за номер более высокой категории тоже. Номер в нормальном состоянии. В номере: Чайник, чайно кофейный набор. Ежедневно приносят воду в стекле по 1 литру на человека. Убирают хорошо. Риф по периметру всего острова. Пляж по периметру всего острова. И домики тоже. Так что насчет пляжа можно не заворачиваться. Риф средний в целом кораллы мертвые но потихоньку все начинает восстанавливаться. Есть места где будет что посмотреть. Они указаны на специальной карте в отеле. Есть живые кораллы, рядом с рестораном на воде. Пляж не везде широкий есть места где лежаки стоят в зарослях. Лежаки не закреплены за номерами поэтому можно расположится в любой части острова. В этом есть и минус. Частенько лежаки занимают и подолгу не приходят. Но в целом с лежаками проблем нет они раскиданы по всему острову и хоть и нет особой приватности но более мнение укромное местечко найти можно всегда. Купаться можно везде но коралловой крошки много используйте обувь для купания. Есть общий пляж с комфортным заходом в воду. Но тут всегда много людей. Еще нюанс по питанию. Питание как и во многих отелях с множеством специй, перца и карри. Европейских блюд не очень много на выбрать что поесть можно. Разнообразие в целом есть. Каждый день тематические ужины. Но детского стола нет и может быть проблемно накормить ребенка. Овощи на пару редко, но на обед и ужин хорошие супы. Завтраки в целом стандартные. По мясу выбор есть, рыба не очень. Выбор фруктов небольшой да и овощей тоже немного. В целом какой тип питания выбрать нужно смотреть по цене. Можно даже обойтись НВ. Рестораны по меню хорошие. В целом все минусы сглаживает цена на отель. Если правильно выбирать и просто не пытаться получить все сразу а именно то что нужно вам то всегда можно найти достойный вариант. Мы никогда не ошибаемся с выбором. В этом нам помогает наш персональный турагент. Он всегда учитывает все наши пожелания и находит для нас варианты которые нам позволяет наш бюджет. Сам он тоже често отдыхает на Мальдивах и отлично знает отельную базу за счет этого на поиск вариантов никогда не уходит более пятнадцати минут. Если кому нужно вы можете найти его инстаграмм там много полезной информации и его контакты. Ищите по запросу d_mir сразу найдете. Нам важно был чтоб в отеле мы не заскучали. Тут вечером в баре играет живая музыка и танцы, иногда караоке. В целом музыкальные выступления разнообразные довольно интерестно. Устраивают просмотры фильмов на английском языке. Спорт зал, тенисный корт, площадка для волейбола и большое футбольное поле. Есть детская комната и детская площадка. В целом в отеле не скучно. Бассейн внутри острова без вида на океан. Он довольно неплохой рядом детский бассейн там всегда много детей. Вода чистая и не пахнет хлоркой, вокруг все в зелени. Хорошее обслуживание. Есть русскоязычный персонала. По прилету в Мале встретят и проведут до катера. До отеля плыть 10-20 минут. Заселяют сразу. Еще к минусам отнести можно интернет. Есть бесплатный но слабенький. Если в целом то довольно интересный отель и не дорогой.

Добавлено 03.01.20 19:06 (3 326 символов в тексте)

14:13 10.01.20

Здравствуйте, есть ли на ресепшен русскоговорящий персонал?

12:15 24.02.21

Добрый день! Есть ли на острове комары? Нужно ли брать с собой репелленты?

Все отзывы София (1)