Регистрация: 03.01.20
2 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
декабре 2019
16.12.19 - 25.12.19

Если вы не ревизор и хотите просто отдохнуть от работы и дел

Были в отеле 19.12.19-25.12.19 (погода была отличная, ветров как говорят не было, лежали под солнышком и купались, температура днем +24) . На пляже лежать можно примерно до 16-00 потом солнышко заходить и прохладно. Отель большой, номера хорошие, я не переборчевый, все хорошо было, убирали хорошо, по запросу -починили слив в раковине, проблем не было. Вид с балкона был не на бассейн, а на двор, что очень хорошо (тихо и красиво). За номер не доплачивали. У отеля песчаный пляж, хороший заход, можно и с маской поплавать (есть недалеко кораллы). Людей было не много, лежаки были свободные, некто не занимал в 5-00 утра)))))))) Еда: еды было много, изысков не было, все обычное. Много пирожных, Голодным не останешься. Да, есть люди которые приходили на открытие и толпой все сметали, но персонал пополнял едой все где было пусто и поэтому еда была. Даже когда мы приходили через 2 ч после откр ресторана, всегда была еда и все было. Персонал нормальный , приветливый , проблем не было, в номерах всегда ставили 2 бутылки воды, кому мало давали бесплатно в баре. Анимация была, но нам было не интересно. Так что сказать хорошая она была или нет , не скажу. Есть аквапарк бесплатный , работал с 10 до12-00 и с 14 до 16-00, отличная возможность покататься на горках кому интересно. Минусы (для меня): в ресторане салатов было много, но выбрать как по мне было нечего, салаты какието были все специфические (как будто нарезали все что было и перемешали). Я вышел из ситуации путем поедания свежих помидор, огурцов, листьев салата)). И еще один минусек это в бассейне не был включен подогрев (для декабря очень актуально) и покупаться в нем не получилось. По итогу: отдых отличный, гид в отеле помогал решить любые вопросы (коралтревел) все понравилось поехал бы еще, отдых удался. Рекомендую!!

Artem оценил сервисы

отличный тихий уютный отель в котором все есть.
слататы не вкл подогрев бассейна
Добавлено 03.01.20 22:04 (1 791 символов в тексте)
Все отзывы Artem (1)