Регистрация: 03.04.12
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
ноябре 2019
20.11.19 - 27.11.19

Замечательный отдых от хмурой ноябрьской Москвы

Прилет 20 го ноября под сильным ливнем огорчил начало отдыха. Но на второй день выглянув на улицу практически не увидели последствий ливня. Температура в конце ноября по моему оптимальная для отдыха, ни холодно +24+27 ,вода около 24-25% вообщем замечательно, только солнце садится уже в районе 17.00 , т.е купанье с 9 до 16.00 нормально. Кстати загорел даже очень :). Отель расположен далеко от цивилизации, но нам это и нужно было, пляж рядом и отдых спокойный расслабляющий. Каждый день от отеля в молл(магазин) ходит автобус бесплатно. По заселению. Дали комнату в которой не открывались окна, было мрачно. Но за 70 долларов переселили очень неплохо. Питание после Турецкого не удивит, все типовое и однообразное, рыбного очень мало, креветок и кальмаров не увидите :) иногда рыба...ну и мясо ягненка они делать умеют. Совет, питание в ОАЭ недешевое, мое мнение брать либо завтрак ужин(для мало питающихся) :) либо трехразовое питание. Экскурсии разные есть, мы только Дубай посетили с ребятами которые в этом отели и живут.

Sergey оценил сервисы

Спокойный рядом пляж определенные номера хорошие.
Отдаленность от цивилизации рядом нет магазинов нет никаких развлечений
Добавлено 03.01.20 23:01 (1 028 символов в тексте)
Все отзывы Sergey (13)