Регистрация: 24.01.14
январе 2020
01.01.20 - 04.01.20

Новый год в Ареале

Встречали 2 семьями Новый год в Ареале с детьми. Встречаем уже 5 лет новогодние праздники в разных отелях, поэтому сравниваем между собой. Что хочется сказать из плюсов : хорошие большие номера с удобной кроватью, большой ванной комнатой со всеми принадлежностями включая тапочки и халаты, гардеробной комнатой!!! И батареями( что как показала практика предыдущего нового года очень актуально с детьми) и с регулируемым микроклиматом! Быстрое обслуживание на ресепшн , горничные умницы и обслуживающий персонал в ресторанах- убирают посуду быстро и чисто). Красиво украшенные зоны, компактная но емкая территория( очень понравилась аллея котов и китайский дворик), есть где погулять. Отличное питание( выбор блюд не большой, но качественный , перепробовали все и остались довольны). Очень удобно, что отель это как мини город - все внутри , не надо уличной одежды. Но!!!!! Единственный жирный минус ( кроме отсутствия шумоизоляции в номерах) это организация новогодней ночи , такого ужасного праздника я ещё за 5 лет не встречала, хуже оказалась только новогодняя детская елка в этом отеле 2 января! Отелю обязательно нужно поработать над организацией данных мероприятий , тк в е остальное на очень хорошем и достойном уровне! Из новогодней ночи, кроме кавер группы, которая спела от силы 10 песен , больше ничего и не было! Пару непонятных танцев и все !!! Еле досидели до 12 часов, желание уйти спать пересиливало то, что Было на сцене! Да и зал был мал и танцевать всем желающим было негде!

Из-за ребёнка дождались торт и пошли одеваться на салют, пока вызывали лифт и пытались спуститься с 7 этажа, салют закончился и пол отеля застрял между этажами. Ребёнок даже заплакал . Но 2 января елка для детей побила рейтинги новогодней ночи! Такого бреда ещё в своей жизни не встречали. Люди уходили и возвращались лишь для того, чтобы получить подарки, с которыми тоже был целый квест !

Да, обращайте внимание когда покупаете что-то за деньги : нас несколько раз обмахнули с мороженым: когда шарик стоит 80 рублей а тебе пробивают 200 или 120! Мы сначала не обратили внимание, а на второй день подписывая чек очень удивились ( извинения нам не принесли взяв за два шарика два раза по 120 рублей- попросили взять ещё два бесплатно, 😩. Будьте бдительны! Те если из 4 дней выкинуть два этих мероприятия, то отдых можно назвать удачным, но и цена должна тогда соответствовать и быть в два раза ниже заявленной !

Рекомендую данный отель для отдыха с детьми и компанией , очень надеемся , что следующие новогодние ночи будут удачнее данной и мы снова вернёмся сюда !

Ирина оценила сервисы

Обслуживание территория
Анимация организация праздников
Добавлено 04.01.20 00:03 (2 574 символов в тексте)

08:49 13.09.20

Абсолютно согласен со всем написанным, организация Новогодних праздников в детских Москвы и наверное МО гаражом лучше, только в этом случает администрация за эти развлечения ещё и деньги платит! Ровно как и с салютом, кто успел тот и увидел))))

19:22 01.11.20

👍🏻