Регистрация: 21.12.16

январе 2020
01.01.20 - 13.01.20

2.3

Не рекомендую!!

Заселились в отель 28 декабря. Номер брали семейный большой, просторный. Но имейте ввиду, что стен в этом номере нет, только ванна и маленькая кухня . Приборка очень плохая. На тумбочке целую неделю лежала пыль, в шкафах на полках тоже. После каждой уборки , детские вещи как валялись на полу, так их даже с пола не убирали. Сам отель очень красивый, территория отеля большая и плюсы на этом заканчиваются . Отдельного внимания заслуживает ресторан )))) есть нечего! Люди стоят очередь по 20 минут , чтобы положить себе еду. Логистика не продумана вообще. Еда невкусная!!! Выбор очень скуден! Фрукты отвратительные-еле красные арбузы, дыня зелёная, даже вкуса не имеет. Все показано на мелкие кусочки. Финики кладут по 5 штучек к сыру, в то время, как в других отелях они просто в лобби лежат бесплатно для всех желающих. На новогоднем ужине не было ведущего , не было программы. Звездность отеля после посещения ресторана падает до слабой 3 звезды. И последнее, что хочется отметить-ввиду того, что мы бронировали тур самостоятельно , мой ребёнок не имел права принимать участие в детских мероприятиях, только мини диско. Аниматоры сразу сообщили, что мы работаем только с тур операторами.. и попробуйте объяснить ребёнку, почему ему днём нельзя находиться с другими детьми.

Красивый отель большая территория вид из окна на море и пляж
Отвратительное питание!!!скудный выбор!!! Плохая уборка!!!
Добавлено из отеля 04.01.20 03:21 (1 276 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (2)