Регистрация: 10.06.15
декабре 2019
31.12.19 - 07.01.20

3.7

Новый год 2020

Доброго времени суток!!!Решила написать отзыв о встрече Нового года в замечательной стране.До приезда читала все отзывы,за которые большое спасибо!Приехали в отель в 12,заселили через 1час, первую просьбу выполнили сразу, отдельные кровати предоставили,за время прибывания все наши вопросы выполнялись без проблем.В номере холодно. Брали завтрак и ужин ,всегда меняли ужин на обед,проблем не было.Питание среднее, с голоду ни кто не падал.Каждый день рыба,сосиски,рис,картошка,,булочки,чай ,кофе,арбузы,апельсины.На море возили 2микроавтобуса. время спрашивали,во сколько забирать будут,все спокойно заходили и уезжали,полотенца выдавали. Интернет есть во всех номерах,скорость не плохая.Рядом есть кафешки,магазины.Цены на экскурсии у всех одинаковые, брали у своих По Дубаю экскурсия 25 $,В белую Мечеть 30 $.Очень ранним утром пишу отзыв,так как каждое утро в 6 призыв к молитве,наш номер 913 ,если будите в отеле просите номер ,чтоб не слышно было.Отзыв свой допишу после приезда домой.

Персонал есть русскоговорящий расположение
В номере холодно
Добавлено из отеля 04.01.20 05:45 (996 символов в тексте)

16:59 05.01.20

)))) а в каком номере будет не слышно ????)))) Мечеть под окном , а ее слышно на много км вокруг

22:55 05.01.20

Вот с 917 -911 у всех слышно, вот с 910 вроде на другую сторону окна.

15:38 06.01.20

Да разве это спасает ! ? В этом отеле слышно хорошо во всех номерах ! От этого никуда не деться !

04:37 12.01.20

Галина, в вашем номере тоже было холодно? Это значит,одежду надо брать совсем не летнюю?

22:54 12.01.20

Луиза , в моем номере было абсолютно не холодно ! На полу не плитка а половое покрытие! Ходила босиком даже ! Кондиционер был включен, он охлаждал , я его выключила и окно открыто было весь заезд ! Дни жара на улице и нагревает номер , ночью хорошо и не жарко и не холодно ! Меня полностью устроила температуры в номере !

23:33 12.01.20

Понятно, спасибо!))

17:15 14.01.20

Днём было не холодно, а ночью было холодно, кондиционер не включали, принесли ещё одно одеяло .Все просьбы выполнялись тут же, уборка по просьбе.

22:42 14.01.20

Обалдеть ! ,, По просьбе ???
Никого ни о чем не просила , ежедневно убирали чистейше ! Кровать даже заправляли , чашки мыли , все как при заезде было каждый день

13:27 22.01.20

Добрый день! Мы прилетели))) в номере по ночам 13-14-15 января действительно было холодновато, но потом резко потеплело и такой холод уже не ощущали.. когда заселились, там уже были застелены тёплые одеяла)), видимо предусмотрели, что люди будут мёрзнуть.. а в целом, всё замечательно!

17:35 22.01.20

Да , я попросила ,нам тоже принесли одеяла.

Все отзывы ROZA ВАЛЕЕВА (7)