Регистрация: 24.08.18
18.12.19 - 31.12.19

2.7

Отель 2*, но не 3.

Добрый день, читатели!

Выбрали данный отель, так как трудно было подобрать вариант размещения на пятерых, к тому же на других сайтах он заявлен, как 3*. Отзывов было мало, вот мы и понадеялись на авось...

Отдыхали в нем с 19 декабря по 31 декабря 2019, при этом, в Муйне второй раз, в Азии - пятый. Отельчик совсем ни о чем: грязь в номере (плохая уборка, стены грязные, постельное в пятнах) и в отеле(лифт, окна, перила - ничего не моется), крысы ходят пешком после заката солнца, малюсенькая территория(ее вообще нет!) для такого количества отдыхающих, нехватка лежаков, маленький и очень холодный бассейн (он расположен в тени). Кормят совсем посредственно (кто пишет, что хорошо, просто не видел ничего лучше!): картошка-рис-лапша, овощи, фрукты, из сладкого ничего, нет даже тостов с джемом, из мясного - одни кости. Пока вы кушаете, никто не убирает посуду, и вы сидите в этом во всем, пока не уйдете. Когда приезжают китайцы, вообще голодом можно остаться.

Номер семейный дали с видом на море (3-й этаж, общий балкон, а не ваш лично), но он 30 квадратов, хотя турагент обещал 50. Постоянно приходилось ходить и требовать на пятерых кофе-воду-чай, потому что не докладывают (то 4 кофе, 3 чая, то воды 4, типа, у вас ребенок маленький, ему не положено, хотя у нас маленьких детей нет, младшей 11, пришлось нести ваучер и доказывать, потом старшая мадам извинялась, а та даже не извинилась, которая изначально хамила).

Муйне, на самом деле, замечательное место, но отель испортил наш отдых. Посмотрите Кэнэри, Сан энд Сенд, Пальмиру - все отели 3*, но они точно намного лучше! Не рекомендую данный отель.

рядом Бо Ке
территория шезлонги (мало и на ветру в тени) крысы грязь обслуживание и уборка
Добавлено 04.01.20 05:56 (1 614 символов в тексте)
Все отзывы ВикториЯ (2)