Регистрация: 04.01.20
спасибо
июне 2019
05.06.19 - 15.06.19

Фаворит среди отелей

Отдыхаю в Анапе не первый год, но первый раз поехала отдыхать в Витязево и выбор пал на отель Фаворит! Я не пожалела!!! Мы жили в номере «Стандарт» (без лоджии). В номере есть телефон, выделенная линия Интернет, цветной телевизор, холодильник, электрический чайник, чайный сервиз для приготовления чая или кофе, утюг, гладильная доска.

В ванной комнате – ванная, санузел, фен, туалетные принадлежности, банные халаты, тапочки, банные полотенца.

Поехала с сыном, ему было раздолье повеселиться в конкурсах с аниматорами, пройти различные квесты и просто насладится разнообразной развлекательной программой для детей. Ребенку понравилось плавать в бассейне, а их там два! Для деток и для взрослых. Море чистое и не далеко. Аквапарк рядом. Месторасположение очень удобное. Прогулки по набережной Паралии можно совершать, не боясь, что силы иссякнут не добравшись до дома. Главное все есть в шаговой доступности: магазины, аптека, банкоматы, кафе-бары.

Обслуживание - как будто ты дома:все чисто, во время и к месту. Влажная уборка в номерах ежедневно. Есть так же Спа, трансфер, экскурсии, мангал, такси. Питание четырех разовое с элементами "шведского стола" , блюда на любой, придирчивый вкус! Голодными не оставят. Коллектив в отеле подобран профессионально, начиная от работы ресепшена и заканчивая работой простого обслуживающего персонала: внимательные, ответственные, исполнительные. Очень удобно, что можно воспользоваться услугами прачечной.

Отдыхом в Фаворите остались довольны! Успехов и процветания им еще на долгие годы! Что б было куда приехать и отдохнуть душой и телом!

Олеся оценила сервисы

Сервис питание месторасположение Зона отдыха Комфортные номера Обслуживание
Добавлено 04.01.20 09:31 (1 620 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)