Регистрация: 04.01.20
Отзыв об отеле Hilton Sharks Bay Resort (отель был переименован 01.04.23)
декабре 2019
15.12.19 - 22.12.19

Отличный отель

Отель очень понравился. Заселили быстро, помогли с багажом. Жили в номере 7108. Номер просторный, чистый. В Номере три кровати, плазма, фен, чайник, утюг. Была ванная и душ за стеклом, 2 умывальника. Убирали каждый день. Полотенца и постельное белоснежное (на основании отзывов готовились к тому что будет грязно и все будет рыжее). К счастью отзывы не соответствовали действительности. Каждый день с полотенец крутили фигуры. Комаров не было. Фумигацию проводили 2 раза в день - примерно в 5 утра и в 5 вечера. Мы жили на втором этаже. Вид с балкона был на бассейны и Синайские горы. Территория большая, очень ухоженная и зеленая. Много цветов, кустарников, пальм. Несмотря на полную загруженность отеля очередей в ресторане не застали. нам всенда всего хватало и приборов и столика. Еда разнообразная. Были макароны с разными соусами, рис, картофель, говядина, курица, утка, индейка. Много выпечки, фрукты (гранат, дыня, бананы, яблоки, финики, гуава, мандарины, апельсины, гуава), йогурты, сухие завтраки, овощей, крабы, кальмары, разные виды рыбы, вечерами блюда приготовленные на гриле. Ходили в итальянский ресторан и восточный (по предварительной записи и без какой-либо дополнительной платы). В итальянском ресторане понравилась пицца, салат цезарь и десерт, в восточном была очень вкусная курица. На первой линии бассейн подогревался, напитки выдают по 2 в руки. Нас было 4 поэтому нам было этого достаточно. На барах с 14 выдавали закуски (сэндвич + картошка фри). На пляже и на бассейне всегда лежаков нам хватало. Бывало займем 1 или 2 через пол часа уже свободно 4. Но это если возле моря. на 2й и 3й линии (если так можно это назвать) пляжа всегда могли занять рядом 4 лежака. С моря не вылазили. Теплое (27 градусов), красивенные рыбки. Ветренно было только в 1й день. Но на пляже возле моря (за счет скал) было тихо. Вечером сидели в баре - были детские дискотеки, мистер отель, танец живота, дискотеки. Отдельно стоит отметить удачное расположение с Сохо - было где вечером прогуляться с детьми. В общем отдых и отель очень понравился, вернемся сюда еще.

Юлия оценила сервисы

территория еда номера вид с номеров море
Добавлено 04.01.20 10:21 (2 071 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)