Регистрация: 09.06.18
декабре 2019
27.12.19 - 02.01.20

2.7

Не люблю писать отзывы , но в этот раз не могла сдержаться...

Не люблю писать отзывы , но в этот раз не могла сдержаться. Взяли тур особо не читая отзывов, о чём сильно пожалели! Начну с того, что до отеля добираться 3,5 часа из Анталии. Отель ооочень старый, всё сгнившее и поломанное.Первый номер дали на 5 этаже. Когда зашли было очень влажно, как будто в бани. Поменяли на другой , тоже на 5 этаже, но более суше.Сами номера убитые. Ощущение как будто в общаге. Единственный плюс, вид на море очень порадовал.В тот вечер когда мы приехали был пожар, при этом никакой эвакуации не было, сотрудники бегали и говорили, что всё в порядке.Хотели менять отель с доплатой, но поговорив с гидом, решили не менять ,т.к. приехали на маленький срок и не было смысла затевать эту канитель на два дня. Интернет платный плохой. Бассейн бесплатный, а сауна и хамам платные. Никуда не ходили. Еда без изысков, но есть можно. Единственное ,что хочу рассказать, в день когда мы уезжали, пошли завтракать в 6-30.Когда доедали завтрак, увидели , как кот залез на стол и стал поедать колбасу , прям с поддонов. Т.е. мы каждый день завтракали колбаской и всем остальным после кошек. ((( и не только завтракали. Новогодний "праздничный" ужин был ужасен.На столах стояли стойки для закусок из ламината. От самого праздничного ужина ощущение, что были на чужом празднике. Из шоу был танец живота и заунылые турецкие песни, от которых даже турки сбежали. Не плохой был фейерверк у бассейна с шампанским. Старались не находиться в этом отеле и каждый день уезжали на автобусе в Аланию(остановка у отеля по дороге к пляжу) и там же обедали. На автобусе Алания-Центр( зеленого цвета) доезжаете до конца, а потом можно на автобусе №4 ( ходит каждые 30 минут) доехать до верха крепости в старом городе. Мы доехали до фуникулера , поднялись на верх погуляли и обратно спустились. Не далеко от фуникулера есть пляж Клеопатры. очень красивый. Так же ходили на экскурсию в Красную крепость, тоже очень понравилась и гуляли по порту до маяков. Какая то часть в крепостях бесплатная, дальше нужно платить. Не поскупитесь, т.к. реально интересно.Ещё ходили в пещеру ДИМ, не впечатлило. Всё это находится с одном месте. От автобусной станции куда приезжает автобус Алания-Центр, можно дойти пешком минут 15-20. Благодаря экскурсиям, которые организовали сами и нашим душевным соотечественникам, от отдыха осталось хорошее впечатление.Но этот отель НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

один сплошной минус!!!
Добавлено 04.01.20 14:08 (2 386 символов в тексте)

11:36 05.01.20

Все отели по большому счету это общаги. Уровень комфорта зависит от цены. Отдохнули то вы в итоге не плохо, судя по рассказу. Я отель не защищаю, но про всё сломано, это не правда.

14:45 05.01.20

Я даже не могла подумать , что 5* может быть такой.А то что вся мебель сломана и двери все прогнили это факт. Тут отзыв не о моем впечатлении от отдыха, а обсуждение конкретного отеля

14:53 05.01.20

Звезды в Турции понятие условное. Нужно смотреть на цену отеля. Я не могу оспаривать состояние мебели в Вашем номере, в моём все было отлично. Моя основная мысль, что за ту цену, которую мы платим, для зимы это хороший вариант.

16:11 05.01.20

Ирина, полностью поддерживаю! И у меня всё отлично было в номере! Ничего сгнившего и сломанного не было!!! Просто бела некоторых в том, что за 1000 рублей в сутки они хотят жить в отеле лакшери! Чтобы унитазы были золотые, столовое серебро лежало на столах в ресторане, и чтобы пили вино, желательно, из хрустального бокала! 🤭🤭🤭

13:49 07.01.20

Ради справедливости, на НГ ценник раза в 3 повышают, т.ч. думаю что заплачено было немало.....Поэтому так мучительно больно за чрезмерные траты и минимум удовольствий.

16:54 05.01.20

Ну допустим ,цена была не дешевая и если Вы привыкли жить в хлеву я за Вас очень рада. Более с Вами обсуждать нечего не собираюсь!!!

17:02 05.01.20

Правильно, не нужно. Вы выбрали самую дешёвую пятёрку, что теперь обсуждать.)))))А те кто любит дорого-богато, этот отель априори даже смотреть не стал, не то что ехать)))).

22:34 05.01.20

Вот,ивот.... А потом стонут и жалуются, что у них всё как-то не так было, как они себе там всё напредставляли и нафантазировали...🤷🤷🤷

14:09 07.01.20

Ради справедливости. Ценник повышают повсеместно, так что на общем фоне заплачено было не особо таки много. А вот аппетит был не померный.

17:52 07.01.20

Evet, irina...🤭🤭🤭

17:50 07.01.20

А я считаю это изначально косяк турагента, который плохо знает отельную базу. Я была в этом отеле 2 года назад, а сейчас живу в 10-минутах ходьбы от него. И я ни одного своего туриста туда не отправляла, потому что знаю какая реакция будет потом, если не объяснить, что отель максимум 3* и сеть отелей мягко говоря не очень. За 8-10 тысяч за неделю в него можно поехать, но встречать в таком отеле Новый год, это точно провал

21:44 07.01.20

С НГ согласен. Но! Мадам вы не в ту лигу заглянули, проф. охмурять пассажиров не здесь)))) А 2 года назад был позапрошлогодний снег)))))

21:54 07.01.20

Serge L

Видимо не туда заглянули "вы" а не я, если каждый комментарий мониторите. У меня как года три для новых туристов мест нет. Я работаю исключительно со своими туристами и туристами по рекомендации. Поэтому кого то тут охмурять, тем более под комментариями отеля, с которого даже не заработать, была бы большая глупость))
Я выразила исключительно свое профессиональное мнение на этот счет. И глубочайше посочувствовала.

10:06 08.01.20

Да! Сочувствую, три года не одного нового клиента не пришло, печаль. Если вы зимой отдыхаете в Махмутларе меня терзают смутные подозрения по поводу "профессиональности" вашего мнения)))) Но оно и понятно почему. Не отчаивайтесь, в новом году а по вашей улице пройдет инкассатор.

11:52 08.01.20

Уважаемый Сергей, зависть, тем более для мужчины не хорошее чувство. Я живу в Турции, это раз. Я известный Travel blogger в Инстаграм и на ютюб и посмотрите на мою аудиторию тут, это более 40 тысяч человек) КАМАЗ с инкассаторами я желаю вам, чтобы не отдыхать в подобных отелях. А мне желать ничего не нужно, у меня все в полном порядке)

17:24 08.01.20

Сбросьте ссылочку на Инстаграм, я вас с удовольствием потроллю)). Не верь тому, что написано, живете в Турции, а написано из Москвы. У меня письмами от таких "агентов" весь ящик засорен. Кожа, меха, брюлики...лучшего качества и почти даром!!!!)))) Экскурсии по всем хамамам на вип-транспорте от ньюйорка до аланьи... смешно!

09:24 09.01.20

Видимо, номер был над кухней - потому все и сгнило...

22:00 14.01.20

Игорь,я еду в этот отель, без претензий , для меня главное,что есть бассейн. Посоветуйте, какой номер лучше попросить, окнами на горы или море.Неужели от дороги такой сильный шум,что даже закрытые окна не спасают, а дискотека круглый год гремит или только в горячий сезон.Если не затруднит, ответьте,пожалуйста.

09:00 12.01.20

Serge L
Че ж вы прошлый комментарий то удалили? Жить на родине, батрачить, чтобы 2 раза в год как вы отдыхать в отелях сети Arsi и Klass Hotels?😂 Вы сейчас серьезно? Я даже в студенческие годы в таких отелях не отдыхала😂First Class я попала, потому что летала с своими туристами в количестве 9 человек, за 7к с человека на 4 дня и то день рождения просто отмечали. Чтобы целенаправлено для отдыха бронировать этот отель для отдыха, не за что в жизни.

А какое отношение имеет ваша заваленная почта с брюлликами и мое турагентство, я что-то связь не уловила.

Дискуссию прошу закончить, это вообще ни к чему. То что вы завистливый и старый мужик, с зарплатой 30.000 в месяц я и так поняла. Вы мне не интересны, и ваши дебаты со мной все равно к одобрению вас не приведут, потому что тех, кого я называю «мужчинами» ничего общего с вами не имеют. Если у вас есть подобного рода вопросы, вы можете их писать в мои личные сообщения. Но писать под отзывами отелями, информацию к нему не относящуюся, по-моему бред. Всех Вам благ!

17:06 29.01.20

Судя по мордочке на аватаре вам уже прилично, губы не мешают кушать?))). Я не батрачу ,а уже лет 5 как на пенсии. На что хватает $$, туда и езжу. А в Арси не так и плохо оказался, читайте отзывы, вот и в Ферст тур купил по дешевке на март. 9 клиентов у турфирмы)))) это нормально, продолжайте, м.б. в след году станет 9-12, и на вашей улице опрокинется фургон с мороженным, не отчаивайтесь. Я бы еще понял если бы вы клиентов в Утопию сопровождали, но в Ферст это пошло)))) Там все сами себя находят быстро, весело и беспонтово))) Был там на прошлой неделе в гостях)

14:30 29.01.20

хороший отель, два раза был, и номера хорошие, музыка и другие развлечения в отеле рядом, пляж через дорогу, питание зимой не спорю,но это во всех так отелях, я зимой январь 2017 года за 10 дней заплатил 9 тыс, нормальный отель, кто хочет слетать по халяве, хамам , сауна бесплатная, просто там азербайджанцы рулят, кто не знает, они говорят, хамам и сауна за деньги, типо ты должен брать у них услуги, массаж и.т.д и будет бесплатно (разводят) в принципе отель стоит своих денег, мне было весело,

20:46 03.02.20

Хорошая бюджетная 5ка!Одна из первых по цене!Про номера одно враньё!И вообще не понятно за эти деньги хотят прям люкс!Была в 2019,ещё еду в этом году туда же в мае!Очень душевный отель!

18:33 04.02.20

Светлана, за какую цену брали и на сколько?

19:31 04.02.20

На 16 ночей с 17 мая,3 взрослых 93000,вначале дороже купили,потом ,тур оператора поменяли !)

19:13 18.02.20

Заглянул посмотреть отзывы случайно. В отель летали коллеги, остались без особого восторга .
Забавная ситуация. При каждом плохом отзыве полно расхваливающих комментариев одних и тех же лиц, не дай Бог, что то плохое напишешь, тут же забанят.. двое
Serge L и Елена Меглин)

23:47 19.02.20

Зараза, с телефона пишу и не
получается дописать текст до
конца, отправляется пол текста.
😤😤😤

23:50 19.02.20

Дмитрий, да никто не против
отрицательных отзывов а целом.
Лично я нет! Просто, понимаете,
в чём дело? Есть отзывы
отрицательные, но адекватные,
без истерики, так сказать.
А есть отзывы истерические!!!
Когда: Помогите! Всё плохо!
Турки-придурки!!!
Старость - не радость,
молодость - гадость....
Лично меня бесит один момент!
Купят тур в отель, не изучив его,
не прочита отзывы на ресурсах.
На ценник вообще не смотрят!
Ну не может крутая "5" стоить
35 тысяс со всеми сборами...
Нужно смотреть не на звёздность,
а на ценник. Хотите супер-пупер
отель и, чтоб вам в @опу дули?
Платите в разы больше и всё!!!!
За 100-150 лир в день ничего
суперского ожидать не стоит.
Если людям лень в Интернет
залезть и разузнать всё про отель,
в который они хотят ехать, то при
покупке, а лучше перед покупкой,
пусть турагент расскажет всё о предполагаемом отеле. А то купят
тур в отель, потому, ценник устроил,
а потом, постфактум, начинается
изучение отеля и чтение отзывов.
Или едут вслепую, а потом высер
за высером льётся... Извините,
тоже НАКИПЕЛО у меня!
Просто надо включать мозги
хотя бы иногда... И не будет
вот этого дурдома! Никто
насильно не заставляет брать
туры в тот или иной отель. Кто
виноват, что чьи-то ожидания
не оправдались??? Отель??? 🙈

23:58 19.02.20

И, естественно, потом,
оказывается, во всём
виноваты двое:
Елена Меглин и Serge L.
А в чём наша вина то?
В том, что у нас там всё
нормально, да? Что нас
всё устраивает? В чём???
Просто мы знаем, куда
едем. Мы знаем, что это
отель 5* эконом класса, и
ждать чего-то фееричного
не стоит. Мы на позитиве!
У нас всё легко и просто!!
Мы едем отдыхать, а не
минусы и недостатки искать!

Все отзывы Юлия (3)