Регистрация: 03.01.20
декабре 2019
01.12.19 - 15.12.19

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв. Отдыхали в этом отели...

Добрый день! Хотела бы оставить отзыв. Отдыхали в этом отели семьей, отель сам очень хороший, прекрасное месторасположение, вид из окон был на лагуну, номер просто потряс своими размерами, у нас было 3 спальни, гостиная, кухня, три туалета, панорамные окна, убирали просто превосходно, персонал отзывчивый, в ресторане кормят хорошо,голодными не останетесь, к отелю нет ни каких притензий, только восторг от красоты, чистоты!!! Но все своё впечатления испортило напрочь об этой стране, хотела бы рассказать что случилось, мы отдыхали семьей, муж и двое детей, старшему 14 лет, младшему 6, муж со старшим сыном решили поехать на экскурсию, мы с младшим сыном решили поехать на пляж, пляж называется Альхан, приезжаем на пляж спокойно отдыхаем, вдруг откуда не возьмись неподалёку присаживается парень по национальности индус, либо пакистанец потом подходит ещё оди чуть встаёт дальше от нас, нам это все не понравилось, насторожило, мы собрали сумку и решили покинуть пляж, как только собрались уходить подходит ещё один мужчина, что то говорит девушка вы такая красивая, вообщем нас окружили со всех сторон,мы с маленьким сыном пошли к выходу пляжа, идём оборачиваемся, а тот мужчина бежит ко входу дошли до выхода, смотрим он стоит и нас караулит, мы очень испугались, подошли к отдыхающим попросили помощи, что бы с нас проводили до отеля, выходим и видим стоят они троя у своей машины, подошла полиция к ним, как мы испугались не передать словами, что они хотели одному богу известно , в лучшем случае хотели украсть сумку, в худшем похитить нас, вот от этого и делайте вывод, стоит ли ехать туда. Все мое впечатление было перечеркнуто напрочь.

Чистота шикарный вид
Добавлено 04.01.20 14:41 (1 647 символов в тексте)

14:01 17.01.20

Здравствуйте Наталья. Я в Шарджу ездила уже 4 раза, постоянно купались на пляже Аль Хан,но никаких инцидентов ни с кем не случалось. Ходили купаться вещи и телефоны оставляли без присмотра. Так что зря вы нервничали

23:23 19.01.20

Здравствуйте Светлана! Вы знаете я ни когда не писала отзовы, отдыхали во многих странах, но то что произошло с нами меня поразило на столько, что сердце чуть не выскочило, когда тебя окружают со всех сторон трое мужчин, а потом бегут к выходу к пляжу и ждут у машины с открытыми дверьми, каждый бы испугался , но самое главное я не испугалась за себя а испугалась замсвоего маленького сына!

23:27 18.01.20

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, WI-FI бесплатно в отеле? Что-то везде информация разная...

23:19 19.01.20

Добрый вечер! Интернет бесплатный! Ловит отлично и в номере и на ресепшне!

23:25 19.01.20

А ещё я хотела дать совет отдыхающим, не пожалейте денег и отдыхайте спокойно на платном пляже он совсем рядом с тем общественным, там всякая шушера не ходит, ее туда просто не пускают!

00:52 20.01.20

Спасибо большое за ответ и совет!)

19:40 18.02.20

Дд! На бесплатный пляж возят от отеля? Далеко ехать, нет ли давки, в какое время? Спасибо!

09:12 26.02.20

Добрый день. На пляж бесплатный возят на автобусе, но мы добирались сами на такси, ехать минут 5. Платный пляж находится практически рядом от бесплатного. За такси платили 250 рублей примерно.

09:19 26.02.20

А лучше покупайте путевки не в Шарджу а в Дубай, в Шарджи делать не чего, в Дубай хоть есть что посмотреть, и все это в шаговой доступности, а из Шарджи ехать в Дубай очень дорого, так как приходится брать экскурсии. Самая потрясающая и достойная экскурсия это Лего парк!!! А все остальное развод на деньги, лучше один раз съездить в Дубай и все самим посмотреть, а не переплачивать деньги разным тур оператором!

18:07 29.02.20

Наталья доброе время суток! Подскажите плита в номере есть? Не микроволновая, а обычная.

21:43 02.03.20

Добрый вечер Олеся! В нашем номере была плита, где мы готовили, так же была микроволновка, стиральная машина, тостер, утюг, все прям как в полноценной квартире, но я слышала что это не во всех номерах!

Все отзывы Наталья (1)