Регистрация: 30.08.16

спасибо
октябре 2019
26.10.19 - 03.11.19

Очень красивый пляж!!!!

Отдыхали с друзьями на осенних каникулах вместе с детьми подросткового возраста. Перед поездкой было много опасений и переживаний , но когда приехали в отель все волнения развеялись. Номер дали сразу, но немного нужно было подождать уборку номера. Поселили нас на втором этаж. (ARABIA 23) Номер отличный, просторный имеет две кровати, одна большая и средняя для ребенка. Комфортный балкон с зоной отдыха, что очень понравилось .

Столовая обычная и находится по пути к пляжу. Завтраки по типу шведского стола .Скромные, но вкусные : блинчики, омлеты , каша и выпечка. Были соки и фрукты, манго и ананас подавали каждый день.

Территория отеля чистая и ухоженная, красивая растительность и деревья . Есть небольшой бассейн и волейбольная площадка .

ПЛЯЖ- необыкновенный! Первая линия ,широкий чистый, водорослей нет. В дни нашего прибывания волн практически не было, море красивое и спокойное, что не мало важно! Пляж Кендва - считается лучшим пляжем Занзибара, с необыкновенно красивыми закатами!

По вечерам было скучновато, анимации нет, два раза за все наше прибывание была организованна концертная программа. Мы с друзьями вечером выходили пару раз за территорию отеля на ужин в соседние ресторанчики.

Днем наши дети играли в волейбол и плавали в бассейне. Мы иногда прогуливались по пляжу и ходили на мини- рынок за сувенирами , на пляже можно купить корзинки местного плетения. Рекомендую купить кокосовое масло, оно там по низким ценам!

Из экскурсий брали поездку в аквариум к черепахам, остались все довольны! Эмоций было много!

Поездкой остались довольны!

бассейн

балкон с зоной отдыха

ПАПАЯ - растет на территории отеля!

Прайс ресторана

часть нашей комнаты

Красивые зведы

Необыкновенные закаты!

Вкусные завтраки!

Татьяна оценила сервисы

ПЛЯЖ. Номера рецепция. персонал
отсутствие вечерних программ
Добавлено 04.01.20 15:10 (1 593 символов в тексте)