Регистрация: 02.10.14
декабре 2019
16.12.19 - 24.12.19

3.7

Вообщем - очень неплохо!

Отдыхали с мужем и взрослой дочерью в декабре. Это наша первая поездка во Вьетнам!Очень переживали, что сезон дождей, и нас будет заливать и в воду не зайдешь...Но нам сказочно повезло!!Сначала 5 дней были в Муйне,а потом в Нячанге. Дождей не было, а волны..Волны конечно были, но не огромные, так что купались и балдели на волнах, даже интереснее..Поселили на 16 этаже.Сбоку ведется стройка,конечно грохот стоял порой всю ночь, но не смертельно..Номер небольшой, особенно для больших взрослых людей))Что шокировало,это вентиляция выходящая в коридор, и такие же решетки в двери, ведущие из ванной в гостиную,так что разговоры из номера можно спокойно слышать в коридоре..))Сантехника вроде новая, красивая,но..Или это издержки 16 этажа или непосредственно поломка самого шланга от душа, вода просто почти стекала, а не лилась, так что помыться нормально было затруднительно..Шкаф в ванной сначала удивил, но потом посчитали это удобством, сразу там можно и переодеваться...Убирали неплохо, воду и принадлежности добавляли...Вот питательный процесс разочаровал.Во-первых, помещение - небольшое.И разнообразия блюд очень мало.Понимаю. скажете, что 3-ка и т.д. Но..Если бы за неделю до этого не были в Муйне,тоже в 3-ке...Там прямо твердая пятерка и за питание и за обслуживание!!! А здесь..Увы... блюда заканчиваются, и девочки вовсе не торопятся нести еще.. Лично наблюдала, что стояли пустыми противни довольно длительное время, Даже не хватало терпения, и я несколько раз напоминала, что кофе давно нет в котле... И еще, что неприятно, если приходишь пораньше, то есть шанс, что все будет и тебе нормально хватит того то..Но мы пришли один раз в 9 часов!!(завтрак до 10 -ти) и я поразилась, не успели чуток себе положить на тарелки съестное, даже не хватило, уже все покончалось и они так и принесли новое!!Даже фрукты!!!Мы не дождались ни арбузов ни ананасов!!Подносы унесли, а назад так и не принесли!!Начали в пол десятого подчищать столы( скатерти), и не пускали людей, прибывших позже за них, отправляя их на другую сторону зала!!Я считаю это недопустимым!И мы сделали вывод.Надо идти завтракать пораньше, чтобы нормально покушать!Сладкого к чаю, можно сказать почти нет.Каждый день одно и то же.Блины и что то типа бисквита.Вот как то так!!В бассейн ни разу не ходили.Днем в море, а вечером написано, что он работает до 22ч., мы лично не проверяли,хотя нужно было наверное проверить..))Но нам хватало три раза в день ходить на пляж..Пляж хороший, чистый, песочек и крупный и мелкий..Конечно лежаки платные и дорого, возле нас по 150 за пару, но мы обходились и так.Что мне больше всего не понравилось на пляже, это невозможность обмыть ноги от песка перед дорогой!! ООчень неудобно и не комфортно идти!!И кстати!!Вот еще какой минус у отеля - подходишь, о счастье!!!там пере входом есть кран для омовения ног!Но!!! ОЧень часто( из трёх раз - два!) вода просто не течет!! Нет ее!! Аж зло брало,говорю, ну и идемте в отель сыпать песком!!Питались в разных местах. И у бабушки , как ее тут называют, у которой, в основном все по 35.Два раза сходили, пробовали каждый раз разные блюда,дешево конечно, но, если честно, невкусно.Больше не пошли. Ходили два раза в "Журавли".Понравился певец, и приготовлено вкусно!!Ездили в Винперл..Понравилось, но ожидалось большего!!Спасибо Азур-эйр,вылеты и туда и обратно - все вовремя.Единственное, что бесило, насчет питания,сидели в середине салона, и нам вечно не хватало того, что хотели, а выдавали то, что осталось!!))Вообщем - отдыхом довольны!!Главное - не жарко и красиво! Море и солнышко,фрукты и хорошее настроение!!Что еще нужно!!

Недалеко от моря уборка уютная обстановка
Вентиляция в ванной( в коридор и в гостиную) питание плохой напор воды.
Добавлено 04.01.20 15:41 (3 593 символов в тексте)

19:55 06.01.20

Скажите,номер какой категории у вас был?

11:09 08.01.20

У нас был номер 1605.

23:21 08.01.20

я про категорию,мы тоже летим втроем ,боюсь тесно будет с взрослой дочкой.

01:20 09.01.20

У нас был Superior City View Room TRPL. Вообщем трехместный с видом на город. Но несмотря , что номер небольшой в размерах,тесно не будет.У нас тоже взрослая дочь.Кровати две -одна побольше,другая поменьше.Да и в номере много времени не проводишь, так - поспать только!

20:34 09.01.20

Спасибо!