Регистрация: 13.01.19
декабре 2019
21.12.19 - 31.12.19

3.8

Хороший отель но не люкс

Отдыхали на Кубе с 21 по 31 декабря, мы с мужем и ребенок 10 лет. Начну с начала : перелёт нордвин от компании Пегас, как всегда кормят 1 раз , так что мой совет берите , что-то с собой покушать... Долетели за 12,5 часов. До отеля добрались за пол часа. Заселение: никто не разговаривает по русски, кое как объяснили , что хотим номер с видом на море, на что нам озвучили сумму в 700 € ( я в шоке) .Были во многих странах первый раз такое(( Поселили в номер с видом на стройку и театр...номер чистый после ремонта , все хорошо и исправно работало. В номере есть утюг, гладильная доска, но не было чайника, ни кофеварки. Мы жили на 4 этаже , если этажи ниже там очень пахнет плесенью.. У нас был огромный минус о котором мы узнали уже вечером следующего дня , орала музыка с театра невозможно было спать.. хотели поменять номер , но там без вариантов либо плати 700 €, либо селят вообще в подвал ( Питание: очень маленький выбор всего... есть рыба, курица, мясо жесткое очень.. креветки были пару раз только... лобстеров давали на Рождество. Фрукты : папайя вкусная,ананасы,маракуйя . Выпечка не очень. Была пицца, роллы один раз были. Напитки: вино красное вкусное, махито в лобби, пиноколада , ром .в лобби более качественные напитки чем в бассейне и океане. Пляж: тут все шикарно, океан бесподобный... водорослей нет, как в доминикане.. , лежаков всем хватает. Есть красивые парусные лодки, катамараны все бесплатно. Анимация: на пляже танцы, аквааэробика есть... Вечером были разные шоу, фокусы, танцы все здорово! Экскурсии: мы ездили от Пегаса в Тринидад на два дня все хорошо, понравилось. Брали индивидуальную яхту на две семьи . В нее входил остров Кайо-ларго , рыбалка, дельфины. Все отлично поймали огромную рыбу , нам на яхте сразу ее приготовили, а также омаров( за доп плату) . Всем советую эту экскурсию мы в восторге были и от дельфинов, и от рыбалки!!! В общем отдыхом очень довольны!! Отель советую за не огромные деньги, это не люкс , а обычная 5 ... но для Кубы это замечательный отель как я поняла)!!

Для детей

Для детей

Океан свежие номера хороший сервис вкусные коктейли и вино вечерние шоу
Незнание персонала русского языка размещение в номера где плесень и шум
Добавлено 04.01.20 16:26 (2 030 символов в тексте)

21:55 11.01.20

Здравствуйте, пожалуйста напишите подробнее про пляж и океан - заход в воду, дно, глубина, водоросли, ветер, волна, шторм, хватало ли лежаков, зонтов? Не скучно по вечерам? Что с размещением, вы поставили 3? Где закупались сувенирами,ромом, сигарами? Что лучше брать для оплаты наличные евро или карточку?

Все отзывы Ольга (7)