Регистрация: 28.10.18
декабре 2019
24.12.19 - 04.01.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Хотите испортить свой отдых, вам сюда.

По приезду заселили в течении 2 х, часов, номер большой старый, постельное белье страшное до ужаса, полотенца такие же, номер выходил на бассейн, очень холодный,камары.Воды горячей нет,да и тёплой практически нет,воду в номер нужно выпрашивать.По еде голодные не ходили,но это не 5 звёзд однозначьно.Отдельная тема это бар или спиртные напитки-ево там нет, то есть, типо есть,но нужно выпрашивать и ждать 15 _20мин,а то и два часа,итог полученного разбавленная водой или колой бадяга,ни анимации ни аквапарка, то есть он есть,но платный,а заявленно всё включенно.На пляже чай кофе колла, всё ,а .. ещё Гамбургер с печенью, если успеешь.Мы в шоке все кто отдыхали в это время,тут можно писать и писать,итог таков нас обманывают за наши же деньги.На новый год, правда немного постарались,но это один день из 11, короче тут 3 звезды небольшие ,а то и две.На ресепшене никто не реагирует на твои замечания,а начальство тем более.Может что нитак написала, просто имоции перепалняют.Пожелейте свои нервы и деньги, лучше переплатить и получить удовольствие от отдыха.

Море
Всё выключено
Добавлено 04.01.20 17:41 (1 061 символов в тексте)

16:53 04.02.20

Катерина, Вы фсё брешите..

18:34 04.02.20

Сколько людей столько мнений,это лично моё мнение,я считаю что не стоит обманывать народ, пусть пишут сразу правду об отелях!

Все отзывы Екатерина (2)