Регистрация: 02.10.12
декабре 2019
16.12.19 - 28.12.19

3.3

Отдыхала с приятельницей в этом отеле...

Отдыхала с приятельницей в этом отеле с 16.12.19 по 28.12.19 г. Прибыли в отель в 9 часов утра. Поставила за размещение низкую оценку т.к. при заселении запросили 300 бат. Мы переоделись в комнате выделенной для хранения чемоданов и отправились покушать, т.к. в отеле нам этого не предложили. Учитывая, что у нас путевки с 16 декабря, а мы прилетели 17 декабря думаю, что должны были предложить завтрак. Вернувшись через пару часов заселились за 100 бат. Поселили на третьем этаже в комнате 309 с видом на бассейн. Все было хорошо пока не наступил вечер. Напротив отеля располагается рок кафе и с восьми вечера до четырех утра звучит тяжелый рок. Звук зашкаливает!!!!! Ни в одном отзыве я не прочла про это. Беруши, конечно помогают, но если у вас очень чуткий сон, то они вас не спасут. Беруши брали на ресепшене. У меня была мысль переселиться на другую сторону, но там оказалось еще веселей: там несколько кафешек вещают музыку разных направлений.

Отель расположен на Третьей улице, а пляжная линия на Первой. В принципе ходить к морю не напряжно. Место для купания выделено ограждением, т.к. по соседству множество катеров отправляется от берега перевозя туристов кого куда. Море вполне чистое, пляжную линию ежедневно очищает от мусора спец.техника. Лежаков на пляже много, но их практически никто не берет. Нас не устроила цена в 200 бат за лежак с человека. Пользовались ковриком, как и многие туристы.

В номере большой холодильник, сейф, фен, чайник и принадлежности для чая, кофе. При заселении было два набора кофе, Больше не пополняли Ежедневно приносили по две бутылочки воды, шампунь, мыло. В номере было всего лишь два банных полотенца и одно для ног. Меняли их каждый день, а после того как дали шоколадку постельное белье стали менять ежедневно. У бассейна выдают полотенце для бассейна. Для моря нужно брать свое полотенце.

Завтраки неплохие. Не первый раз в Тайланде и есть с чем сравнить. Голодными не уходили. Из фруктов ежедневно были арбузы и ананасы. Нам понравилось сливочное масло и апельсиновый джем. К кофе подавали молоко и сливки. Так же на завтрак подавали яичницу глазунью, сосиски соевые и что то типа ветчины, рис, спагетти, припущенные овощи, овощи с куриным мясом и свежие огурцы и помидоры. На улице кушали рис с курицей (очень даже неплохо приготовлено), блинчики с бананами (очень вкусно). Кушали в Макдональдсе, но получается довольно таки не дешево (две картошки фри+ нагетсы +курица в хрустящей корочке обошлись нам в 380 бат). В торговом центре Фестиваль кушали суп Том Ян в креветками по 185 бат.за порцию. Ездили на тук туке на рынок покупали лангусты по 270 бат за килограмм и варили со специями в кастрюле при помощи кипятильника. (Кастрюлю и кипятильник брали с собой).

На Второй улице недалеко от нашего отеля расположен ночной рынок там можно купить сувениры, вещи и всякую ерунду. По диагонали от ночного рынка расположен торговый центр Фестиваль. Там можно покушать на минус первом этаже. Так же там есть супермаркет, у много разных бутиков. Если пройти от Фестиваля (по Второй улице) в сторону Уолкин стрит, то там есть фруктовый рынок. Там все закупаются перед отъездом на Родину. Но на ананасы и манго неплохая цена, а рамбутан мы покупали с машины дешевле. Мимо отеля часто ходит тук тук с фруктами и там мы брали рамбутан по 40 бат за кило.

В целом расположение отеля удобное: все рядом и в пешей доступности, но суета и шум по ночам. Отель рекомендую,

Расположение
Рок кафе напротив
Добавлено 04.01.20 19:09 (3 421 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (6)