АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.02.19
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 3304
Фото: 24

Бронзовый статус

2 098
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Сентябре 2019 года отдыхала в Турции , Мармарис , Отель Club Next Inn 4*+

Заселение по стандарту в 14:00. Если есть свободные номера, то в принципе кого-то заселяли раньше. Номерной фонд немного староват, Но все чисто ,нет неприятных запахов . Мебель местами была пошарпанная, из сантехники у нас все работало. Белье и полотенца чистые. У нас уборка в номере была каждый день , т.к. мы оставляли в стаканчике по 1 доллару чаевые , всегда меняли полотенца , постельное белье за 10 дней 2 раза было поменяно, если были разбросаны вещи из них делали бабочек или лебедей. Так что если хотите чистоту ,не жалейте на чай.

Территория отеля небольшая. Бассейны не плохие (их 3 штуки,1 с тремя горками) . Видно что за ними следят. Вода чистая. Лежаков маловато. Матрасы на лежаках грязноватые .Детская площадка есть в доп корпусе , но она маленькая! Есть спа (там крытый бассейн и тренажеры ). Игровая комната с боулингом закрыт (персонал говорит что на ремонт). Wi Fi бесплатный , по вечерам очень тяжело поймать , хорошо ловит возле главного бассейна на ресепшене.

Анимации в отеле практически нет. 15-20 минут приезжих гастролеров по вечерам. Играли песни наши русские танцевальные до 23:30.Потом выключался свет , можно было посидеть в баре.

Питание хорошее. Голодными не были никогда . По утрам - стандартные каши, оладья, омлеты. В обед и ужин несколько видов гарниров, один-два вида мяса, за 10 дней были рыбные дни -3 дня салаты, овощи .Картошка фри ,нагетсы. Фруктов почти нет , были арбузы и дыни. В столовой чисто, официанты убирают все быстро, очередей практически нет. В снек баре ,который возле главного бассейна работает с 14 до 16 часов (Там можно было собрать бургеры самим ,на выбор 2 вида котлет , также картошка фри и нагетсы , и салаты) . Кондитерская работает с 16-17 часов –здесь Кофе, чай и печенки ,выпечки никакой не было.

Бар работает до 23:00. Много чего есть местного производства (Бейлис ,Виски ,Водка , Текила, Вино розовое ,белое и красное ) , по качеству не скажу что плохо , никто не отравился .Пиво разливное на удивление вкусное . Не сказать что разбавленной водой. Мальчики оценили.

До моря идти реально 15 минут. Пляжа своего у отеля нет .Вообще побережье центральной части Мармариса в платных лежаках, берешь любой напиток и лежак с зонтиком в подарок (самый дешевый напиток это пиво ,которое стоит здесь почти по 2 евро ) .Само море мне показалось не очень чистым в Мармарисе , поэтому мы ездили в основном в поселок Ичмелер там чистое прозрачное красивое море. Море в начале сентября было очень теплым.

Соотношение цены и качества меня устроило. Впечатление об отеле хорошее .

Рекомендую его молодежи и семьям без маленьких детей!

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Главный бассейн

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

Алина оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 04.01.20 20:21 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация