Регистрация: 02.02.19

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

В Сентябре 2019 года отдыхала в Турции , Мармарис , Отель Club Next Inn 4*+

Заселение по стандарту в 14:00. Если есть свободные номера, то в принципе кого-то заселяли раньше. Номерной фонд немного староват, Но все чисто ,нет неприятных запахов . Мебель местами была пошарпанная, из сантехники у нас все работало. Белье и полотенца чистые. У нас уборка в номере была каждый день , т.к. мы оставляли в стаканчике по 1 доллару чаевые , всегда меняли полотенца , постельное белье за 10 дней 2 раза было поменяно, если были разбросаны вещи из них делали бабочек или лебедей. Так что если хотите чистоту ,не жалейте на чай.

Территория отеля небольшая. Бассейны не плохие (их 3 штуки,1 с тремя горками) . Видно что за ними следят. Вода чистая. Лежаков маловато. Матрасы на лежаках грязноватые .Детская площадка есть в доп корпусе , но она маленькая! Есть спа (там крытый бассейн и тренажеры ). Игровая комната с боулингом закрыт (персонал говорит что на ремонт). Wi Fi бесплатный , по вечерам очень тяжело поймать , хорошо ловит возле главного бассейна на ресепшене.

Анимации в отеле практически нет. 15-20 минут приезжих гастролеров по вечерам. Играли песни наши русские танцевальные до 23:30.Потом выключался свет , можно было посидеть в баре.

Питание хорошее. Голодными не были никогда . По утрам - стандартные каши, оладья, омлеты. В обед и ужин несколько видов гарниров, один-два вида мяса, за 10 дней были рыбные дни -3 дня салаты, овощи .Картошка фри ,нагетсы. Фруктов почти нет , были арбузы и дыни. В столовой чисто, официанты убирают все быстро, очередей практически нет. В снек баре ,который возле главного бассейна работает с 14 до 16 часов (Там можно было собрать бургеры самим ,на выбор 2 вида котлет , также картошка фри и нагетсы , и салаты) . Кондитерская работает с 16-17 часов –здесь Кофе, чай и печенки ,выпечки никакой не было.

Бар работает до 23:00. Много чего есть местного производства (Бейлис ,Виски ,Водка , Текила, Вино розовое ,белое и красное ) , по качеству не скажу что плохо , никто не отравился .Пиво разливное на удивление вкусное . Не сказать что разбавленной водой. Мальчики оценили.

До моря идти реально 15 минут. Пляжа своего у отеля нет .Вообще побережье центральной части Мармариса в платных лежаках, берешь любой напиток и лежак с зонтиком в подарок (самый дешевый напиток это пиво ,которое стоит здесь почти по 2 евро ) .Само море мне показалось не очень чистым в Мармарисе , поэтому мы ездили в основном в поселок Ичмелер там чистое прозрачное красивое море. Море в начале сентября было очень теплым.

Соотношение цены и качества меня устроило. Впечатление об отеле хорошее .

Рекомендую его молодежи и семьям без маленьких детей!

Ресепшн

Для детей

Главный бассейн

Алина оценила сервисы

Добавлено 04.01.20 20:21 (2 615 символов в тексте)