Регистрация: 22.06.15
декабре 2019
29.12.19 - 04.01.20

Отличный отдых в Шератон.

Мы только с аэропорта, пишу сразу, пока свежие впечатления. Отдыхали с отцом, в Эмиратах уже не первый раз, ехали точно зная куда и зачем. Как итог - всем очень довольны, отдых удался. Был огромный жирный плюс, что в нашем туре было гостевое пребывание в Шератоне 5* пляжном - там и бассейны супер и пляж отличный, лежаки всегда есть и с детьми там кстати было бы супер. Еда конечно там недешевая, но мы брали с собой небольшие перекусы, а питались за пределами отеля. А сейчас вроде гостевую в Шератоне 5* - отменили.

Так что рассказываю чисто про Four Points Шератор 4* - Новый, чистый, красивый, продуманный, всё на своих местах.

Завтраки обычные, нас устроило, стандартный набор, выпечка свежая, кофе варят в кофе машине(бесплатно, нужно лишь попросить бармена), вкуснее чем старбакс.

Номера - высший класс, уровень Шератон, кровати просто обалденные, в жизни не спал на таких, прям королевская. Когда ляжете, поймете о чем я.) В номере всё красиво, стильно, новое, номер большой и просторный. Старайтесь взять номер как можно выше, доплатите даже, это того стоит. Вайфай везде работает.

Есть свой бассейн на 7 этаже. Стыдно сказать, мы так ни разу до него не дошли..

Вокруг отеля-ходить не удобно, можно вернее, но не особо удобно, кругом плитку кладут. Нужно перейти улицу и там красивая Лагуна с различными развлечениями. Такси по шардже не дорого. Мы вобже освоили автобусы и водные трамваи. На 308 автобусе например в Дубай до метро Тайрес Эмиратс всего 17 дирхам, ехать полчаса если без пробок.

Ели всегда в кафе, Silver Star , оно прямо за отелем, как выходишь налево. Полноценный сытный обед со свежевыжетым манго, например, на двоих получается в пределах 50 дирхам, за всё.

И супермаркет открылся Керифул прям в здании отеля.

Итого: всё супер, нам понравилось. Жаль новых гостей не приглашают в Шератон 5* там вообще ништяк)

Новый уровень Шератон крутые номера кровати
Скорей бы плитку закончили класть в округе.
Добавлено 04.01.20 21:36 (1 849 символов в тексте)

23:27 05.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , куда сейчас возят на пляж, если Шератон 5 отменили?

09:42 06.01.20

Без понятия. Мы ездили на такси.

08:05 12.01.20

Здравствуйте!
а на такси вы ездили на пляж Шератона ?
так туда пускают всё таки ? или платно вход
можно поподробнее про пляж куда вы ездили ,сколько такси и услуги на пляже обходятся

21:46 12.01.20

Добрый! Ездили на такси, так проще и без нервов. Нас туда пускали, потому что было раннее бронирование. Сейчас не пускают.

14:04 18.01.20

Подскажите ,пожалуйста, когда вы бронировали тур и в какие даты у вас были, хочу понять что ожидать от трансфера на пляж, прекрасно понимаю позицию отеля, но бронировала данный вариант в конце ноября с учётом возможности использования пляжа пятерки, меня интересует именно сама возможность, мы планировали пользоваться такси, с 10-месячным ребёнком не хочется ездить на общественный пляж, тогда будем делать перебронь . Заранее спасибо за ответ

12:01 07.02.20

Добрый день!) Лучше позвоните мне, всё подробно расскажу: +79279025121 Павел.

11:44 07.02.20

Добрый день! Подскажите автобусная остановка что бы доехать до Дубая где находится? или Вы с автостанции ездили?

12:00 07.02.20

Добрый! Нет, мы переходили дорогу на светофоре, там рядом автобусная остановка и макдональдс. Больше понравился маршрут 309, едет быстро и сразу на красную ветку -ост Тауерс вроде, там и метро и всё остальное рядом. Стоит 17 дирхам, оплата наличными при входе.