Регистрация: 22.01.18
Читательский охват: 2042
марте 2019
13.03.19 - 23.03.19

Очень красивый и комфортный отель

Отдыхали с супругой в Марте 2019. От аэропорта до отеля ехать около 3 часов. Расстояние вроде не большое, но из-за индийских дорог средняя скорость трансфера 20-30 км в час, не более, с постоянными остановками и пробками :)

По приезду на ресепшене очень приятно встретили несколько человек из персонала, принесли холодные напитки (очень кстати при дневной жаре). За это большой плюс сервису :)

Мы приехали в 11:00, за 10 минут оформили все документы и нас сразу же заселили, не заствляя ждать до 14:00. Ещё один большой плюс сервису :)

Дали самый ближний к выходу коттедж слева от ресепшена, #333. Очень комфортный и уютный номер. Внутри телевизор (без русских каналов), холодильник, кондей, вентилятор на потолке, просторная душевая, чистое белье, шкаф, чайник, вода и чай/кофе/сахар. В общем, по номеру никаких претензий, очень просторный, уютный, чистый и близко к ресепшена и в целом ко входу в отель. Мы очень довольны номером.

Кстати, туроператор был Пегас, у них только категории номеров Deluxe. Не знаю, повлияло ли это как то, но у нас был номер котеджа 333, в то время, как все остальные котеджи имели номера 01, 02, 03 и тд. :)

Завтраки очень скудные для российского обывателя )) То есть, покушать вроде есть что, но мы не привыкли к таким блюдам). Яичницу нужно отдельно просить. В общем, завтракали в основном тостами с джемом и кофе. Поэтому, с завтраками брать особо нет смысла, только если совсем не хотите заморачиваться с кафешками по утрам.

Кстати, слева от отеля (если смотреть на вход прямо) в 50 метрах есть очень уютное кафе, где мы очень часто ужинали.

До пляжа нужно идти пешком через частные владения (можно взять пропуск прям у владельцев) или же снять байк и гонять на различные пляжи. Мы брали байк и за 5 минут доезжали до центрального входа потрясающего пляжа Мандрем. Там в основном всегда и находились.

На все просьбы работники отеля откликались очень быстро и дружелюбно, работали оперативно.

Насчёт уборки претензий нет, но саму уборку номера нужно либо просить, либо вешать бейджик "Clean my room". Иначе не уберут. Ну, это Индия))) также если нужны чистые полотенца и белье - уборщика нужно об этом просить. Иногда оставляли полотенца на одну персону, а нас двое)) но это опять же, Индия. Просили и тут же нам приносили дополнительные чистые полотенца. Поэтому по уборке по сути замечаний нет. Все аккуратно и чисто, убирают хорошо.

Виды на территорию с лоджии днём и по вечерам очень классные, вся территория хорошо освещается, красиво, уютно и тихо.

В 5-10 минутах ходьбы от отеля есть магазин, кафешки.

В целом, очень довольны отдыхом в Индии и в частности в этом отеле. Всё очень понравилось, рекомендую однозначно. В марте 2020 вернёмся в этот отель.

Вид с лоджии на бассейн

Евгений оценил сервисы

Уютные котеджи Чистота Ухоженная красивая территория Бассейн Приветливый персонал Удобное расположение Качественный сервис Спокойный тихий район
Посредственный завтрак
Добавлено 04.01.20 22:16 (2 739 символов в тексте)

22:03 19.02.20

Добрый вечер! Подскажите пжста далеко ли до пляжа Мандрем пешком и как там погода в начале марта? И про пляж Мандрем просьба уточнить - он чистый и большие ли волны? Планируем туда через пару недель)

23:47 19.02.20

Добрый вечер) Пешком до пляжа если через частные владения, то минут 5-7 (о проходе можно договориться легко прям на месте, с этим проблем ни у кого не возникало). Если обходить - минут 15 и выйдете на стык пляжей (Ашвем и Мандрем). Там нет лежала и сам стык пляжей не очень красивый. Можно в этом случае прям по пляжу пройтись вдоль Мандрема до нормальных мест (ещё минут 5-7). Поэтому лучше через частников. Либо берите скутер и тогда вам все места открыты за 5 минут езды :) Сам пляж Мандрем очень чиств и красивый, тихий и спокойный, наверное один из самых лучших в ГОА, если не лучший. Волны зависят от погоды, но сильно больших не встречали. А вот течения иногда бывают сильные. Но за счёт очень пологого входа по сути опасности нет, но все равно осторожность не помешает. Тоже там будем через 3 недели :)

23:51 19.02.20

Погода, кстати, в Марте потрясающая. Тепло, солнце и тд. Ни разу не было дождя. И народу уже не так много. Вобщем, Март - отличный месяц для отдыха в ГОА )

08:50 20.02.20

Евгений, благодарю за подробный ответ! Выбираем между двух отелей - этим и White Woods Resort - тоже на Ашвеме. А до этого пару раз были на Юге - на Кавелоссиме. Прилетаем или 6/03 или 9/03. Если увидимся - будет отлично) А вы в этот же отель планируете?

09:06 20.02.20

Всегда рад :) Возможно и увидимся, мы 9.03 прилетаем) Смотрели тоже White Woods, по сути от того же владельца вроде, но вот как то Stone Wood понравился больше, да и к тому же там уже были в прошлом году, всё понравилось) Поэтому в этом году туда же

09:30 20.02.20

Спасибо, до встречи!