ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
August 2019
18.08.19 - 27.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Наш отдых в Sailors beach club.

Всем дорбого вечера наконец-то и у меня дошло время написать отзыв. Отдыхали семьей с детьми ( 7 и 13 лет). Приехали в отель рано утром в 7.00. Пошли на завтрак, а затем переоделись и пошли купаться в море так как номер сказали дадут не раньше 14.00 из-за большого количества отдыхающих. Но заселили нас около 12.30. Номер в 3 корпусе на первом этаже. Номер большой с двух ярусной кроватью. Все работало, есть чайник с чаем, кофем и сахаром. Единственное после какой-то очередной уборки к нам на балкон пришло очень много муравьев, мы их кипятком смывали чтобы в номер не заползли. Чем намыли пол не знаем. К концу отдыха появились комары, таблетки не помогали лучше брать спирали. Про еду уже все писали очень вкусная и разнообразная. Фруктов тоже всяких много. Сладости на любителей. Море выше всяких похвал чистое, тепло и прозрачное. С пирса напрыгались вдоволь. Ездили на экскурсию на гору Тахталы и Гайньюк Каньон очень понравилось. В общем отдых прошел на ура. Планируем в этом году приехать снова в этот отель.

Restaurants and bars

Advantages
Море.
Disadvantages
Нет.
Added 04.01.20 22:48 (1 018 characters in the review)
Add comment
Complain