Регистрация: 06.05.15
августе 2019
18.08.19 - 27.08.19

3.7

Больше ни ногой в Тунис

Если бы не включённый алкоголь, который скрашивал мой отдых, я бы взяла обратные билеты и сбежала из этой страны. Хотя сам отель очень красивый в своем оформлении.

Нам не повезло с морем, пляжная линия была в чём-то чёрном, что активно пытались почистить, но безуспешно, чтобы искупаться в море, приходилось отходить от нашего отеля на 5 отелей и то море было довольно грязным, вся береговая линия усеяна какашками верблюдов, а в море плавают пластиковые пакеты и прочая грязь. А так как купались мы не на территории своего отеля, лежать приходилось прямо на песке, что тоже неприятно. Ну и как следствие обстановки в море, все отдыхали у бассейна и банально не хватало лежаков, а бассейн был переполнен людьми.

Номер очень просторный и даже раздельный душ и туалет, только вот с попаданием в номер были огромные проблемы. Карточка размагничивалась раз в 1-2 дня стабильно, а чтобы перезарядить её ты идёшь минут 10 до ресепшена, который в другом конце отеля, её перезаряжают и она снова не работает и ты снова идёшь на ресепшен, потом идёшь к своему номеру с работником отеля, два раза за 10 дней нам меняли сам замок. Звукоизоляция никакая, наши окна выходили на соседний отель, в котором долбила музыка до 12 ночи, в номере было очень хорошо слышно.

Вайфай есть только в лобби, но и тот отвратительно ловит. Лучше покупать местную симку.

Анимация. Она была, всё что могу сказать, мы с мамой ложились спать в 9, а все развлечения начинались в 9.30.

Ресторан. Еды много, но она очень специфичная, я ела в основном курицу и картошку, так как больше ничего мне не нравилось, морепродукты были либо ужарены в резину, либо вообще непонятно что.

В город выходить не советую, да и особо не зачем. Везде грязь, приставучие продавцы, которые хватают тебя за руки и тянут в свои лавки, мне такое неприятно.

Юлия оценила сервисы

отель красивый алкоголь
звукоизоляция море еда замки на дверях
Добавлено 05.01.20 03:12 (1 799 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Ласка (11)