Регистрация: 09.02.15
декабре 2019
24.12.19 - 30.12.19

2.3

Отель для немцев

Хотите почувствовать себя негром, вам сюда.

Отзыв о Oz Hotels Side Premium

Отзыв написан вчера

1. Ресершен. + быстрое заселение.

2. Номер + большой, красивый

- холодно,отсутствует зубная паста и зубные щетки.

- звукоизоляция, как занимаются сексом соседи слышно как будто в нашем номере.

- халатов нет. Освещение тусклое

3. Ресторан. Фаст. Фуд. Не вкусно

4. Сервис - его нет совсем для русских. Полное игнорирование официантами русских. Бокалы для иностранцев большие и обслуживание. Для русских маленькие и нужно подойти к официанту и попросить чтобы тебе налили вина или колы пива воды. Но это не значит что просьбу выполнят. Делают вид что не понимают и игнор. Отрицательные эмоции. В баре обслужат сначало немцев. Которые стоят после. Потом только при сильной настойчивости русских. И отношение обсоуживающего персонала перечеркивает все. Красивое море, тепло. Нет воды питьевой в общем доступе. Холодильник в номере водой не пополнялся. Покупали свою. Также как и алкоголь свой из дьюти фри. Отель сиде премиум 5 звезд это 3 звезды никак не 5. Морепродуктов не было, рыба не съедобная, котлеты жесткие, единственое из мяса это шашлычки из индейки можно есть, картошку фри, сладости это желатин с красителями, красиво, но не вкусно. Кухня, ресторан, самые отрицательные эмоции, на фоне обслуживания немцев. Делать там нечего. Особенно за свои деньги. Если отель ориентирован на немцев, зачем продают и сотрудничают с российскими туроператорами, чтобы унизить русских? Это такое развлечение для турков?

Море
Дискриминация русских очень явная
Добавлено 05.01.20 07:15 (1 506 символов в тексте)

21:50 06.01.20

Враньё.

23:42 06.01.20

Такую чушь написать,надо еще придумать.Про питание фаст фуд так это вообще как не стыдно так писать.Точно"Сказкина",такие сказки начирикать.

23:48 06.01.20

Каждый день горничные ставят воду в номер,1,5 литровые бутылки в свободном доступе в холодильниках в ресторане.Мяса каждый день много и разного,индейка,курица,говядина,приготовлено в разных видах.Рыба была и форель,скумбрия,сельдь,окунь жареные на гриле,и белая типа трески тушеная с овощами в мармитах.В барах все доброжелательны,обслуживали хоиошо.В ресторанах официанты стараются и никогда никакого игнора не было.Не надо обманывать людей,в этом отеле персонал очень внимательный.

01:32 07.01.20

Уважаемые. Я владею своим турагентством. Мы приехали за 20 тыс рублей на двоих, а кто-то за 200 тыс. И моя цель не обмануть кого-то, а предостпречь от отдыха. Который оставит отрицательные эмоции. Дискутировать я ни с кем не буду. Кто хочет тот услышит. Я не продаюсь и не унижаюсь за бесплатный массаж который предложили в данном отеле. Моя цель еще раз, предостеречь наших туристов, не ппреплаяивать за свинское отношение. Может вы протухшую и пересоленую кильку приняли за форель. Тогда мне вас очень жаль . Замечательная форель в России, Карелия, Сочи. Едамне главное. Мы поняли отзывв пркупаются. На весенней выставке туризма будет поднят вопрос по отношению к русским туристам в Турции, в частности на примере данного отеля и при поддержке отдыхающих в данном отеле. Моя цель предостпречь, так как отрицательные эмоции это гораздо хуже, чем хамам, еда (фаст фуд) не лучшего качества, в придорожном кафе на автобане намного приличнее, вкуснее, самое главное, нет кислых лиц персонала.

11:16 07.01.20

Мадам Сказкина,зачем откровенное вранье?Явно у вас проблемы с восприятием действительности.Наверно кислое лицо было у вас,но ни одного кислого лица среди персонала не встретили и во всех других отзывах тоже.Название вашего агенства говорит за себя,видно фантазии не хватило придумать поинтереснее,но писать ложь в отзыве это фу.

17:51 10.01.20

А в какое время Вы приобрели путевку за 20 тыс? И откуда летели, если можно?

11:15 07.01.20

Полное и беспринципное вранье!!!
Да, есть минусы! Корпус А... эти долбаные дискотеки до 23.00. Но в этом корпусе жили и словенцы и немцы и пожилые и молодые. НО ровно в 23 всё заканчивалось. начиналось ровно в 21 и в 23 стоп!
Да никакой бассейн. И хамам тоже, но сауна и стимбаз очень даже. Отличный масссаж. девчонки очень здорово делают в четыре руки.
Вода? В холодильнике брать не пробовали? и в номере и в ресторане?
Вашесообщение навело меня на одну мысль. Мы 5 числа возвращались с прогулки. Нас остановила очень странная пара толи русских, то ли немцев. С кучей проспектов в руках.
Долго расспращивали нас о жизни в отеле, делая основной упор на дискириминацию...
Уж не вы ли это? Уверяли нас, что вот уже два месяца ездите из отеля в отель в поисках лучшего. По две недели, то в Камелии, то в Адели, то в Аланье...
Не надо такое писать про вполне себе нормальный отель.
А уж про бар, то это вообще.
В рецептуре бара не было моей любимой Кровавой Мэри... сделали по первой просьбе и на раз. Продолжали делать как просил.
Ну в ресторане... Практически все официанты в той или иной степени говорят по русски, уж по аглицки в рамках школьной программы вполне себ.
Один раз было очень нужно, водочки холодной принесли... в ЗАВТРАК, УТРОМ!!! бесплатно... :-)

13:21 07.01.20

Я никого из вас не оскорбила. На отдыхе мы отдыхаем. 30 декабря уже уехали. Здесь написаны мое имя и фамилия. Название сайта. Агентство Восторг. Это мое мнение. И прислушиваться к нему или нет это личное дело каждого. Воду в холодильнике не пополняли. Один раз с заезда положили 3 бутылки 0.5. В баре давали воду в йогуртовых стаканчиках. У нас в перестроечное время водку так продавали. Если вас кто-то остановил с подобными вопросами и мнением это говорит о том что не все так хорошо в вашем королевстве. Массаж это личное дело каждого. Про хамам плохого ничего не написано. В бассейн не рискнули. Грязно. Раздевалка очень грязная со сломанными шкафами. Очень мрачно. Спиртное у нас было свое из дьюти фри. Из 6 дней 1 день взяли байк на прокат на целый день уехали в нацинальный парк к водопаду Куршунлу. Второй день ездили в манавгат и афимол. Мы не сидим в отеле. Про музыку мы не писали ничего. Нам без разницы что она есть. Что нет. Т.к. вечерами ходили гулять. Днем купались на море. Просто старались находить положительное во всем. В столовой неоднократно просили официантов принести воды, вина, но это практически всегда игнорировалось. И да иностранцам вода, вино, занимаются столы, по первому требованию, русских сгоняют. Комментируют и пытаются оскорбить я так подозреваю аффилированные сотрудниками данного отеля люди без имени и фамилии. С рождеством всех!

18:20 09.01.20

Ой,как хотелось бы посмотреть на эту мадам,мы явно где нибудь пересекались с ними т.к были 23 декаабря по вечер 30.

21:26 09.01.20

так она первый раз в Турции . до этого в Абхазии была

05:42 14.01.20

Еще один троль? В турции были. Санрайз Старлайт в Сиде. Египет. Тунис. Греция. Россия., СПБ, кстати, часто, Карелия. Просто о плохом стараюсь предостеречь. Еще раз без оскорблений. Даже если кто-то нигде кроме своего города дальше не выезжал, это не повод хамить. Пренебрежительно относиться к людям и Странам. Да в Питере скоро будем.

17:50 10.01.20

Долго смеялась, читая Ваш, с позволения сказать, "отзыв"))) Уборка и пополнение воды в холодильник каждый день!!! Йогуртовых стаканчиков в помине не видели. Только в бутылках 0,5 и 1,5. В любое время суток. Спиртное получше иных РусАлок в Хамовниках))) И не правда, что просьбы к официантам игнорируются. Все запоминают быстро, кто что пьет, доливают без вопросов и проблем. Никого ниоткуда никогда не сгоняли, даже смешно, честное слово. Вот интересно-сколько платят за подобные отзывы?)))) Путевка окупилась?))) И еще- Оксана, фамилия Вам удивительно идет))) СКАЗКИНА, простите)))

20:00 10.01.20

Вот и я про то же написала,неадекватная оценка действительности.Как такой человек может подбирать другим туры?

01:55 11.01.20

Человек высказал свое мнение называется
Ну мож чуть занесло
С кем не бывает

02:08 11.01.20

02:25 11.01.20

02:32 11.01.20

02:54 11.01.20

К сожалению не могу дать ссылки на трипадвизор, но кто захочет, тот прочтет. В своей работе всегда стараюсь быть объективной. Многие на отдых копят деньги и важны положительные эмоции. Ни с кем здесь не перехожу на личности, касаемы имени, фамилии, деятельности, деловой репутации. У меня нет личной заинтересованности. Но считаю своим долгом предупредить. Отношение в данном отеле к русским считаю дискриминирующим. Кто хочет может ехать и отдыхать там. Кому нужно, тот для себя лично сделает выводы, кто то останется при своем мнении. Здесь выражено мое мнение. Просьба относиться к моему мнению без оскорблений. Не трогать мою фамилию, имя и репутацию.

06:22 11.01.20

Что сказать.
Ответ будет простым и до банальности прямым.
Вся обслуга любит чаевые.
До НГ был в Египте, две недели... и был «русским» один я. Остальные немцы, др. европейцы, ну и украинцы.
Официанты да, кружили вокруг немцев. Потом постепенно начали кружиться вокруг меня. За чай чаевые не давал. За бокалы вина, коньяка да. (Однодолларовых купюр было много. Не пожалела кассирша в обмене валют). Потому за раз несколько официантов все пытались меня напоить.)) Еле от них отбивался.))

14:36 11.01.20

При заселении 10 дол, носильщику 2, коньяк предпочитаю свой, т.к. за 1 дол хорошего не нальют, вино так даже не подходили и сразу различие, в афимоле вдвоем поели на 1200 примерно рублей с вином и пивом, хорошим обслуживанием с улыбками официантов и добрыми напутствиями. Поэтому дело не в долларах а отношению к русским изначально.

22:08 12.01.20

так за 1 доллар ни где хорошего коньяка не нальют !!!