Регистрация: 25.06.18
Отзыв об отеле Sir Santana (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2005
19.09.05 - 27.09.05

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохая 3-ка

Отдыхали с женою в 2005 году в отеле.

Расположение: в 41 км от аэропорта Анталии, в 26 км от центра г. Анталии, в 11 км от г. Кемера, в курортном районе Бельдиби, в 300 м от берега моря.

Размещение: Два трехэтажных корпуса: 88 стандартных номеров (одна комната + санузел, 20 м2).

Отель построен в 2004 году.

В отеле: Главный ресторан с открытой террасой, 2 бара. Детский бассейн, няня (по запросу, платно), открытый бассейн, настольный теннис, дартс.

Питание: Отель работает по формуле "Все включено (All)": завтрак, обед, ужин - шведский стол в главном ресторане, алкогольные и безалкогольные напитки турецкого производства во время приёма пищи и в барах с 09:30 до 23:00.

Само расположение отеля довольно-таки неплохое, у нас был номер с видом на горы, чистейший воздух, номера небольшие но уютные, бассейн маленький - но кто на море им пользуется. До пляжа недалеко всего 300 метров, прямая дорога вдоль магазинчиков, по дороге всегда покупали свежевыжатый сок у торговца немца, море через дорогу, само чистое но галька)) я бы сказал даже волуны, но отдых прошел неплохо

горы воздух уютные номера
да вроде для 3 все ок
Добавлено 05.01.20 13:40 (1 086 символов в тексте)
Все отзывы Maksim (15)